Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Застройщик Москвы и области ДК «Конструктор»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Застройщик Москвы и области ДК «Конструктор»

ЖК "Домодедово Парк" Корпус 211 Ноябрь 2017
НЕДЕТСКИЙ КОНСТРУКТОР

Буквально с первых дней своего существования девелоперская компания заявила о готовности строить не просто комплексами, а микрорайонами. Намерения не разошлись с делом и ДК «Конструктор» амбициозно предоставила пул сразу из трех масштабных проектов в Московской области, взяв на себя полный комплекс строительных работ, проектирование, монтаж инженерных коммуникаций. Эти три проекта в сумме составляют более трех миллионов квадратных метров жилья на 400 с лишним гектарах. ДК «Конструктор» сотрудничает с риэлтерскими компаниями «Миэль» и «Эст-а-Тет». Генеральный директор Федосеев Сергей Валерьевич.


ЖК «Новогорск Парк»: динамика строительства новостройки на январь 2017

КОРНИ

Закрытое акционерное общество «Девелоперская компания «Конструктор» зарегистрировано в 2011 году и могло бы считаться новичком на рынке недвижимости, но его организаторами выступили профессионалы высочайшего уровня, обладающие большим опытом, связями, техническими возможностями и командой высококлассных специалистов. Базой для создания девелоперской компании послужило ЗАО «ПК «Термосервис» – ведущая генподрядная организация (в свою очередь в 1966 году отпочковавшаяся из «Мостеплосетьстрой»), реализующая проектные и строительно-монтажные решения наружных сетей и объектов энергетики. Поэтому понятно, откуда у новичка появилась возможность для освоения столь решительного, стремительного и дорогостоящего объема работ.


План развития Химок вышел на мировую арену

ПРОЕКТЫ
2011:  Началось строительство ЖК «Центр-2» в балашихинском районе Железнодорожный. На 160 гектарах расположены шесть кварталов на 45 000 человек. Возводятся дома различных панельных серий, а также по индивидуальному проекту. Продажи идут по договору ЖСК. 2012:  Запущен проект ЖК «Новогорск Парк» в Химках. Малоэтажное строительство монолитных домов в 3–5 этажей, на 73 гектарах, скомпонованных в 31 квартал. Отметим, что компания подразумевает под определение «квартал» зачастую один дом конфигурацией «П», или два дома друг напротив друга в виде «Г». 2013:  Строится ЖК «ДОМодедово Парк» в Домодедово. 260 гектаров для 50 жилых панельных домов эконом-класса в шести кварталах, это почти 26 тысяч квартир.

Ипотечные программы осуществляют банки: «Глобэкс», Сбербанк, «Открытие», ВТБ24, «Возрождение» и другие.

РЕЗЮМЕ

Из недостатков отметим размещенную на сайте скудную информацию о компании, ничего не рассказано о руководстве и структуре, продажу части квартир через кооператив. Случаются переносы сроков сдачи объектов, но не критичные. Земля, на которой возводится ЖК «Новогорск Парк» принадлежит застройщику, а в двух других комплексах она арендована. В целом же ДК «Конструктор» компания интересная, обладающая прекрасными промышленными ресурсами, административными связями с родственными отраслями, что позволяет ей строить жилье не только дешево, но и качественно.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss