Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Как создать агентство по монетизации

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как создать агентство по монетизации

Монетизация на youtube от А до Я. Подключение и вывод денег.

Многих сегодня интересует вопрос привлечения денег из интернета. Многим известно значение термина монетизация. Идея довольно проста, размещая на своем сайте что-то, мы получаем доход. Среди такого вида заработка весьма распространены ссылочные блоки, контекстная реклама и партнерские программы. Но если добавить дополнительные способы монетизации, вы можете не только удвоить, но и утроить свою прибыль.


Один из таких способов это агентство по монетизации, которое для вебмастера будет гарантированным доходом, а для агентства прибыльный бизнес.

Конечно, всегда проще создать Интернет-магазин, или сайт который занимается реальными продажами и продает кабель силовой или другие специализированные товары. Но для того чтобы заработать значительную сумму нужно пробовать эксперементальные способы заработка в Интрнете, текие, о которых пойдет речь в нашей статье.


Глобальный интернет-бизнес с 2 млн. трафика/сутки в job-тематике. Монетизация. Инвестиции. [JOOBLE]

Как работает агентство:

Агентство проводит аудит монетизации. Прогнозируют доход с разных способов заработка на сайте. Предлагают площадке фиксированную плату.

Что нужно для площадки:

Фиксированные и гарантированные выплаты. Список предлагаемых работ по сайту.

Наличие личного менеджера монетизации

От 20-100% от оговоренной суммы за три месяца работы может получить вебмастер. При всем при этом для начала работы с агентством вебмастеру нужно приложить минимальное количество усилий.


Инвестиции в стартапы на $6 млн. Как создать инвестфонд. Налоговые юрисдикции. [Алексей Витченко]

А именно:

Отправить url сайта для просчета дохода. Установить код агентства по монетизации на свой сайт. Выполнять все оговоренные рекомендации агентства по работе с сайтом. И получать ежемесячные выплаты.

Как создать агентство с нуля продавая ссылки

Шаг первый  — создайте сайт агентства. Главным условием является наличие калькулятора прогноза доходов площадки. Определитесь с системой и схемой выплат вебмастерами и определите критерии выбора площадок которые хотите приглашать.

Шаг второй проведите выборку сайтов. Отбор может быть осуществлен вручную и с помощью автоматического отбора.

Третий шаг заключается в составе бизнес предложения. Укажите все преимущества взаимовыгодного сотрудничества а так же сумму дохода.

Четвертым шагом будет добавление сайтов в систему. Заведите аккаунты в разных биржах и напишите свой код, дабы получать информацию о работе со всеми системами одновременно.

Ну и последний шаг получайте честно заработанный доход, при минимальных рисках.

О калькуляторе дохода и сколько предложить площадкам.

Для этого нужно рассчитать доход площадок

Оцените среднюю ссылку на бирже ссылок для показателей тИЦ

Установите процент проиндексированных страниц Яндексом попадающих в биржевой индекс. Рассчитайте процент страниц с ощутимым количеством внешних ссылок . Далее заложите прибыль порядка 30-50% от дохода площадки на бирже.

И периодически анализируйте эффективность формулы калькулятора, опираясь на статистику

Поработав какое-то время вы поймете какие сайты раскупаются больше и быстрее. Как показано на практике сайты количеством страниц меньше 5 тысяч приглашать не стоит. Обратите свое внимание на посещаемость площадки, чем больше, тем лучше для вас.

Определитесь для себя с чем вы хотите работать большим количеством маленьких сайтов или маленьким количеством больших. От себя добавлю что с небольшими сайтами проще договориться.

Обязательно создайте грамотное бизнес предложение , от которого зависит успех вашей работы.

Единственными рисками которые могут возникнуть при работе такого агентства это сайт не выкупается по цене которой планировалось, упали Seo-показателей ну и то что случается крайне редко Бан или фильтр АГС чтобы этого избежать вам как вебмастеру следует пристально следить за качеством площадки. Прибыль от такого агентства может быть колоссальной все в любом случае зависит от вас.

Если вам не подходит такой серьезный способ заработка в Интернете, то можете попробовать свои силы в заработке на Играх, чтобы зарабатывать на играх нужно не так и много знаний.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss