Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК "Берег Столицы"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

3D визуализация комплекса "Стелс" в ЖК Уютный Квартал

Группа компаний "Ташир" на территории Серебряного бора возводит жилой комплекс премиум-класса "Берег столицы". Коттеджный поселок состоит из 52 домовладений, среди которых таунхаусы, виллы и резиденции. Общая площадь территории составляет 8 га.



Детали проекта

Проект реализуют на месте ветхих технических построек 50-70-х годов. Вместо них на территории возведут трехэтажные кирпичные дома. Микрорайон разделен на три зоны, в каждой из которых размещено жилье разного типа и разной площади:

24 таунхауса размером 353 кв. м — по 5 спален и 3 санузла; 24 виллы на 702 кв. м — по 6 спален и 6 санузлов; 4 резиденции — 1370 кв. м с собственным бассейном у дома.


Проспект Ракымжана Кошкарбаева

Во всех апартаментах есть лоджии и балконы. Жилье сдается в черновом виде. У каждого предусмотрен земельный участок и открытые парковки. В общей сумме план комплекса предусматривает открытую стоянку на 117 машиномест.

К "Берегу столицы" примыкает зеленая зона, которую "Ташир" благоустроит. На 300 метрах вдоль набережной организуют прогулочные аллеи с местами для отдыха. Для жителей построят причал для яхт. Между домами нашлось место для спортивной и детской площадок. При въезде установлен контрольно-пропускной пункт с охраной. Предусмотрен консьерж-сервис, уборка номеров, бронирование билетов и прочие услуги уровня пятизвездочного отеля.


ЖК Headliner от застройщика «Жилой квартал Сити» (аэросъемка: апрель 2018 г.)

Помимо домов, на территории будут возведены собственные объекты инфраструктуры:

детский клуб; кабинет семейного врача; продуктовая лавка.

Окружение

ЖК "Берег столицы" расположен в окружении зелени. Остров Серебряный бор богат на озера и парки. Его омывают со всех сторон притоки реки-Москвы. В 5 минутах от новостройки находится озеро Бездонное.

Из социальных объектов в шаговой доступности только муниципальный центр, куда можно отправиться на шоппинг. В школу или детсад придется идти через Хорошевский мост, который соединяет остров с "большой землей". Рядом проходит проспект Маршала Жукова. В радиусе 5 км Рублёвское и Волоколамское шоссе. С юга территория примыкает к Таманской улице.

52 дома на утопающем в зелени острове, охрана, сервисные услуги, детский клуб и даже причал для яхт— все это предложено в клубном комплексе "Берег столицы". Минусом для проекта такого уровня можно считать отсутсвие крытой парковки. Вопрос отделки жителям также придется решать самостоятельно, застройщик таких услуг не предоставляет.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss