Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Ремонт квартиры в ЖКЖК «Гражданка Сити-2» фото техкомнатной квартиры

Опубликовано: 06.09.2018

Ремонт квартиры в ЖК «Гражданка Сити-2»

Фотогалерея проекта

Краткое описание проекта

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Науки, д.17, к.2 ЖК «Гражданка Сити-2»

Ремонт: Комфорт

Сроки: 3 месяца

Ремонт квартиры в ЖК «Гражданка Сити-2»

<h2>Фото ремонта трёхкомнатной квартиры</h2> Евроремонт квартир. Ремонт трехкомнатной квартиры - это творческий процесс, ведь необходимо создать единую стилистическую концепцию. Впрочем, с этой задачей успешно справились наши специалисты, применяя для отделки квартиры самые современные материалы. Каменная кладка в гостиной, кафельная плитка в коридоре и ванной комнате, а также неоновая подсветка в спальне делают интерьер удивительно стильным и актуальным. Осветительные приборы оригинальной формы и исполнения, выполненные в едином стиле, наполняют помещения теплым светом, делая их особенно уютными и теплыми.

Вернуться к списку

Описание проекта

Фото ремонта трёхкомнатной квартиры

Евроремонт квартир. Ремонт трехкомнатной квартиры - это творческий процесс, ведь необходимо создать единую стилистическую концепцию. Впрочем, с этой задачей успешно справились наши специалисты, применяя для отделки квартиры самые современные материалы. Каменная кладка в гостиной, кафельная плитка в коридоре и ванной комнате, а также неоновая подсветка в спальне делают интерьер удивительно стильным и актуальным. Осветительные приборы оригинальной формы и исполнения, выполненные в едином стиле, наполняют помещения теплым светом, делая их особенно уютными и теплыми.

Возврат к списку

Возможно Вас заинтересует

Получите расчет стоимости ремонта!

Заявка отправлена! Скоро мы с вами свяжемся

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss