Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Новостройки от застройщика Бон Тон

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новостройки от застройщика Бон Тон

Агентство недвижимости «Бон Тон» на телеканале ТВЦ

Агентство недвижимости «Бон Тон» было открыто в 2010 году. За довольно небольшой промежуток времени амбициозная и стремительно развивающаяся компания, занимающаяся в основном реализацией квартир и апартаментов в новостройках московского региона на эксклюзивной и ко-эксклюзивной основе, прочно утвердила свои позиции на рынке.


Агентство недвижимости "Бон тон". Что это?

БОН ТОН СЕГОДНЯ

А сегодня АН «Бон Тон» ощущает себя в суровых реалиях рынка недвижимости нашего региона, которому характерна высокая конкуренция по всем фронтам, как рыба в воде. Во многом благодаря новейшим методам, используемым специалистами компании, слаженному индивидуальному подходу к каждому клиенту, качественному сервису и, разумеется, надежным партнерам, в числе которых известные застройщики и девелоперские компании Москвы и Подмосковья, а также солидные банковские структуры. Помимо продажи жилой недвижимости и апартаментов в жилых и апарт-комплексах разных сегментов – от эконом до премиум класса, «Бон Тон» оказывает консалтинговые услуги и юридическое сопровождение, проводит мониторинговые и аналитические исследования, он-лайн семинары и пр.


Готовый дом 300м2 с Сауной, бассейном и бильярдной!

КЛИЕНТУРА

Компания работает для клиента – покупателя недвижимости и для клиента – застройщика или девелопера. Первой категории агентство предлагает, помимо обширного выбора новостроек, ежедневные и круглосуточные колл-центры, где покупателя сориентируют по тому или иному объекту, удобно расположенные офисы продаж, услуги собственной ипотечной службы. За каждым покупателем закрепляется отдельный менеджер, который проведет сделку т.н. полного цикла – от подбора квартиры или апартаментов, до оформления покупки, кроме того, специалист окажет помощь в оформлении рассрочки или ипотеки, в продаже имеющейся недвижимости и покупке новой по системе взаимозачета, т.е. в trade-in. Застройщикам и девелоперам АН «Бон Тон» предлагает консалтинговые услуги, в числе которых разработка проекта и стратегии продаж, а также отслеживание спроса, внедрение автоматизированной системы «умные продажи», размещение офиса продаж на объекте, помощь в аккредитации комплекса банками. К услугам каждого клиента так называемый постпродажный сервис, который гарантирует ему различного рода помощь и консультации и после совершения сделки.

ОФИС КОМПАНИИ

Главный офис агентства базируется в центре столицы – недалеко от станции метро «Маяковская», в доме номер 5 по Оружейному переулку. Его двери открыты для всех желающих по будним дням с 9 утра до 8 вечера. Второй московский офис принимает клиентов на Пятницком шоссе, в районе ст. м. «Митино». Также у компании функционирует несколько офисов продаж, расположенных на объектах недвижимости, ею реализуемых.

ПРОЕКТЫ

Своих новостроек, как Вы уже поняли, «Бон Тон» пока не возводит, зато успешно реализует проекты своих партнеров. В числе этих проектов:

МОСКВА: ЖК «Вавилова, 69» (ст. м. Профсоюзная),  ЖК «Гринада» (ст. м. Бульвар Дмитрия Донского), ЖК «Джаз» (ст. м. Марьина Роща), ЖК «Домашний» (ст. м. Марьино), ЖК «Мир Митино» (ст. м. Пятницкое шоссе), ЖК «Михайлова, 31» (ст. м. Рязанский пр.), ЖК «Петра Алексеева» (ст. м. Кунцевская), ЖК «Хорошевский» (ст. м. Октябрьское поле),  МФК «Западный порт. Кварталы на набережной»  (ст. м. Фили),  ЖК «1147»  (ст. м. ВДНХ). ПОДМОСКОВЬЕ: ЖК «Парковые аллеи» в Красногорске,  ЖК «Пятницкие кварталы»  в Красногорском р-не, с.п. Отрадненское,  ЖК «Альфа Центавра»  в Химках, ЖК «Гусарская баллада» в Одинцово.
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss