Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Аккумуляторы Graffit

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аккумуляторы Graffit

grafit reflex

Аккумуляторы GRAFFIT производятся на заводе ООО «Альфа-Центр» (Калининград) из комплектующих LOXA (Польша). На заводе LOXA, благодаря современному оборудованию, которое постоянно модернизируется, производятся комплектующие с гарантией высокого качества в соответствии с европейскими нормами EN ISO 9001-2008.



Все этапы производства и контроля осуществляются на оборудовании признанных мировых фирм таких как: Pompeo Catelii (сезонирование аккумуляторных пластин), MAC-USA (делительная машина MACprater, dynaMAC/COS, пастирование пластин optaMAC 610), LINKLATER-USA (мельница Бартона), WIRTZ (литейная машина для отлива решёток), TEKMAX-USA (конвертная машина), SOVEMA – Италия (линия монтажа), Digitron – USA (модуль для формирования и аппаратура для тестирования аккумуляторов), La Pneumatica (линия для окончательного тестирования и мойки аккумуляторов).


Сварка графитовым стержнем. Графитовый электрод.Graphite core welding.

Отличительной особенностью АКБ GRAFFIT является специальная технология производства: окись свинца ( основной компонент аккумуляторной пасты ) производится распылительным методом, что делает процесс изготовления стабильным и менее трудоемким. Изготавливаемые частицы свинца имеют одинаковый размер, и это позволяет получать активную массу с едиными параметрами, благодаря чему достигается высокая емкость, что так же положительно влияет на качество.


GRAFFITI 220W by VZONE from VAPETIGER | КОРОБКА | ОБЗОР

Благодаря использованию только качественных комплектующих европейских производителей, технологическим и инновационным разработкам, специалистам ООО «Альфа-Центр» удалось добиться более длительного срока службы аккумуляторных батарей.

Аккумуляторы GRAFFIT применяются, как для легковых, так и грузовых транспортных средств, а так же для всех типов сельхоз, спецтехники и оборудования, которые в связи с характером работы в экстремальных условиях, требуют аккумуляторных батарей высокого класса.

Аккумуляторы GRAFFIT имеют невысокую стоимость при аналогичных или более высоких эксплуатационных характеристиках в сравнении с аккумуляторами более раскрученных марок.

Каталог аккумуляторов Graffit »

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss