Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Novostroy-M.ru - о проекте.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Novostroy-M.ru - о проекте.

Интервью с Дмитрием Пухнаревичем (ГK «Премьер») для "Novostroy-M"

Novostroy-M.ru - портал о рынке новостроек Москвы и Московской области. Покупатели могут найти здесь квартиру с учетом скидок и выгодных предложений. Поиск жилой недвижимости осуществляется по заданным параметрам: городу, району, станции метро, МЦК, ж/д станции или шоссе. Можно подобрать новостройки по стоимости квартиры, сроку сдачи дома, наличию ипотеки, отделки, действующих акций, наличию и цене машиномест и т.д. Проверенная база квартир от застройщиков столичного региона обновляется ежедневно.



В карточках жилых комплексов есть свежие фотографии объекта, в том числе уникальные кадры с коптера. На видеосъемке с воздуха можно рассмотреть стройплощадку и ее ближайшее окружение, сравнив реальную картину с тем, что обещают рекламные буклеты, а на карте вы можете воспользоваться функцией «вид из окон» и оценить виды с верхних этажей. Пользователям также доступны панорамы с поддержкой VR , а на панорамах жилых комплексов на стадии котлована благодаря функции «постройте дома» можно увидеть, как в итоге будет выглядеть готовый проект.


Тайный покупатель новостроек. Новострой-М.

Все материалы тщательно проверяются, публикуется информация о застройщиках и продавцах, разрешительные документы. Актуальные тенденции рынка новостроек Московского региона освещаются в новостях , интервью с экспертами рынка , аналитических материалах . На сайте опубликована необходимая подборка законов и другая полезная для покупателей информация.


Обзор ЖК «Михайлова, 31» от застройщика «Инград» (съемка: июль 2018 г.)

Эксклюзивные рубрики портала дают возможность всесторонне изучить новостройки. «Тайный покупатель» узнает все подробности проекта, рассказывая о них в своих расследованиях. В центре внимания нашего агента – есть ли у застройщика разрешительная документация, не переносились ли сроки сдачи в предыдущих проектах, транспортная доступность комплекса, развитость инфраструктуры, экологическая обстановка, сравнение цен проверяемого объекта с близлежащими домами.

В рубрике «Дневник строителя» ведущий оценивает качество строительства жилых комплексов, тщательно анализируя уровень отделки конкретной квартиры. В разделе «Метражи» дается подробный обзор новостроек Московского региона. В качестве «экспертов» здесь выступают в том числе жители сданных домов, что делает рассказ о ЖК наиболее объективным.

Пользовательское соглашение .

ВНИМАНИЕ : Воспроизведение и/или распространение материалов сайта Novostroy-M.ru возможно только с письменного разрешения редакции.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss