Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК «Новогорск Парк» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры жилого комплекса

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Новогорск Парк» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры жилого комплекса

Новостройки Подмосковья: ЖК «Большие Мытищи Тайнинская» обзор и отзывы о новостройке

Зеленый? Нет, еще зеленее!

Все чаще мы приходим к выводу, что чем зеленее – тем лучше (речь, конечно же, идет не о краске, а о количестве растительности рядом с домом). И, увы, никакой коврик с эффектом «газона» или скверик с запыленной проезжающими автомобилями сиренью не способен обмануть тех, кто держит нос по ветру. Все они устремляются туда, где небо синее, а трава – зеленая. Одно из направлений мы можем подсказать уже сейчас – это жилой комплекс «Новогорск парк», который является мечтой эколога. Ну, а что прилагается к этой мечте, предлагаем узнать из нашего обзора.



Целевая аудитория

В первую очередь обратят внимание на жилой комплекс те покупатели, которые ценят чистоту окружающей среды. В ЖК «Новогорск Парк» экология не подвергается сомнению, что порадует также и семьи с маленькими детьми. Для них застройщик приготовил специальную «детскую» инфраструктуру. Жилой комплекс находится в доступности от МКАД, поэтому работающие москвичи могут рассматривать покупку жилья в нем.


Обзор ЖК «Мечта» от застройщика Мега-Мечта 14.04.2017, часть 2

Сроки сдачи

Проект масштабный, крайние сроки сдачи намечены на 2019 год.

Риски покупателя

Репутация застройщика: Застройщиком проекта выступает ЗАО «Капитал А», компания неизвестная на столичном рынке недвижимости. К тому же в течение трех лет, предшествующих началу строительства, застройщик не участвовал в проектах жилищного строительства. Исправляют ситуацию другие участники проекта, «Девелоперская компания Конструктор» и агентство недвижимости Est-a-tet, которые имеют вес и несомненную репутацию на рынке московской недвижимости.


Продажа 2-комн квартиры в г.Химки Московской области ЖК «Город Набережных»

Земельный участок: Земельный участок под строительство принадлежит государству и предоставлен застройщику на праве аренды. Назначение участка соответствует его использованию: для среднеэтажного жилищного строительства.

Документация: На официальном сайте ЖК «Новогорск Парк» представлены разрешительные документы и проектная декларация.

Ипотека и рассрочка: Если и существуют сомнения в компетентности застройщика, то не у банков: проект аккредитовали 15 отечественных банковских организаций, в том числе крупнейшие: Сбербанк РФ, Газпромбанк и ВТБ 24. Полный перечень аккредитовавших проект банков представлен на официальном сайте ЖК «Новогорск Парк».

Прочие факторы: Сроки сдачи первых очередей проекта были перенесены, что связывалось с задержками в подготовке документов. Можно рассчитывать, что после первого этапа, который, как известно – самый трудный, задержек застройщик больше не допустит.

Квартирный фонд

Квартирный фонд проекта вполне разнообразен, несмотря на его скромный «эконом-класс». Квартирография его включает помещения от одной до четырех комнат, и для каждого уровня комнатности – несколько вариантов планировок, включая классические и «евро», в том числе популярные кухни-ниши. Разброс по площадям также велик: от 19 до 135 кв. м.

В «актив» проекта вошли все новинки последних сезонов: гардеробные, гостевые санузлы, панорамное остекление. Хороших видовых характеристик у средне- и малоэтажного строительства по определению быть не может, но наслаждаться окружающим чистым воздухом помогут французские балконы и лоджии, которые устраиваются по типу зимнего сада.

Помещения будут переданы покупателям без отделки, опционально – возможна отделка.

Архитектура жилого комплекса

Жилой комплекс представляет собой ряд малоэтажных кварталов с внутриквартальными проездами. Жилые корпуса возводятся на уровень 3-4-5 этажей с применением монолитной технологии. Навесные вентилируемые фасадные системы выполняются из качественных материалов с отделкой плиткой разнообразных расцветок.

Оригинальная архитектура и цветовая гамма, выбранная застройщиком, делают жилые корпуса непохожими один на другой, придавая всему проекту очарование и яркое, летнее настроение.

В проекте предусмотрены различные виды благоустройства, в том числе устройство зоны для отдыха, проездов и озеленения. Территория жилого комплекса будет огорожена, а доступ автомобилей в дворы – ограничен.

Коммерческая недвижимость

На первых этажах жилых корпусов разместятся коммерческие площади без определенного функционального назначения.

Паркинг

Застройщик предусмотрел наземные открытые стоянки для автомобилей жильцов из расчета 1 машино-место – 1 квартира.

Для детей

Несколько «отдаленный» характер жилого комплекса диктует особе внимание к «детской» инфраструктуре. Здесь будут два детских сада, школа. Общее количество детишек, на которое они рассчитаны – 1165. Дворы, как мы уже упоминали – свободны от машин, в них разместятся игровые площадки и места для отдыха подрастающего поколения.

Транспортная доступность

ЖК «Новогорск парк» расположен в 5 километрах от МКАД по Новокуркинскому шоссе (альтернативный маршрут: Машкинское, за ним – Ленинградское шоссе). До комплекса от ж/д станций ходят маршрутные такси, а до ближайшей станции метро – 20 минут на автомобиле. Стоит отметить, что Ленинградское шоссе – одно из наиболее загруженных.

Экология

Экология района почти безупречна. «Почти» – потому что рядом с восточной границей комплекса находится Ивановское кладбище. Но это соседство станет близким только для одного жилого корпуса. В остальном придраться не к чему. Вокруг жилого комплекса – лес, на его территории находится небольшой пруд. Рядом – два природных заповедника и Алешкинский лесопарк. Да и крупные магистрали в ближайшем окружении отсутствуют.

Соседи

Жители мегаполиса по достоинству оценили экологию места расположения, и рядом со строящимся ЖК «Новогорск парк» находится ряд коттеджных поселков. Недалеко расположились также и несколько новостроек: ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск», ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт», ЖК «Авиатор».

Конкуренты

Новостройки, расположенные поблизости от ЖК «Новогорск парк», не могут составить ему полноценной конкуренции. ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск», ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» разительно отличаются по цене, это более высокий класс недвижимости. ЖК «Авиатор», хотя и сопоставим по ценам, но это – высотное строительство.

Инфраструктура

Жители ЖК «Новогорск парк» могут воспользоваться развитой инфраструктурой Химок. В нескольких минутах езды находится ряд крупных торговых комплексов («Ашан», «Мега», «Оби»), а в непосредственной близости сосредоточены объекты спортивного назначения: гольф-клуб «Девятка», центр бадминтона и настольного тенниса, несколько теннисных кортов, олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная», трасса лыжной гонки «Московская лыжня». Но, конечно, потребности современного человека этим не ограничиваются. Именно поэтому большое внимание застройщик уделяет внутренней инфраструктуре комплекса. Здесь будет супермаркет, общественно-деловой центр, поликлиника, а также «детская» инфраструктура, о которой мы уже упомянули. Не забыт и спорт – ведь проект откровенно «зеленый»: два фитнес-зала, два стадиона – к услугам жителей ЖК «Новогорск парк». 

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss