Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК «Планерный» в Химках

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Планерный» в Химках

ЖК Планерный. Осмотр объекта 13.05.2017 совместно с Зам главы администрации ГО Химок

Яркий, оригинальный, практичный жилой комплекс «Планерный» ждет покупателей в Химках. Интересные планировки с полукруглыми комнатами и панорамным остеклением больше походят на комфорт-класс, а добавьте сюда подземный паркинг и хороший район. Что же еще можно найти в этой новостройке, предлагаем посмотреть вместе.



Целевая аудитория

Новостройка эконом-класса привлечет покупателей разного уровня, с доходами, позволяющими оплачивать ипотеку несколько лет. Большая часть квартир — небольшие студии, которые подходят молодым семьям без детей и студентам, решившим начать самостоятельную жизнь.

Сроки сдачи

Новостройка готовится к вводу в эксплуатацию во 2-ом квартале 2018 года.

Риски покупатель

Компания застройщик «Холдинг СтройПроект» ведет свою деятельность на рынке недвижимости с 2001 года. Ее главной специализацией является строительство доступного жилья, основанное на применении инновационных технологий. При возведении жилых объектов наибольшее внимание уделяется их удобному местоположению, а также оптимальному соотношению цены и качества. Компания выступала в качестве девелопера ЖК «Академик» в Мытищах и микрорайона в Нахабино, в данный момент она задействована в нескольких новостройках в Химках. Продажи ведутся по договору ДДУ, возможно оформление ипотеки в Газпромбанке.

Квартирный фонд

Застройщик предлагает 1к, 2к и 3к квартиры площадью от 24 до 76 кв. м, высота потолков 3 метра. Балконы и лоджии остеклены, планировка свободная, позволяющая объединять несколько жилых помещений. Все стены построены с учетом шумо-, тепло- и гидроизоляции. Чистовая отделка квартир не проводится. Застройщик выполняет все черновые работы, которые включают в себя установку металлопластиковых окон, застекление балконов и лоджий. Каждое помещение оснащено противоударной металлической дверью. Проводятся все необходимые сантехнические работы – установка труб для горячей и холодной воды, налаживание канализации, полное проведение всех электротехнических работ.

Архитектура жилого комплекса

«Планерный» выделяется яркой и необычной архитектурой на фоне города – яркий фасад, панорамное остекление, отсутствие острых углов. Монолитная конструкция обеспечивает устойчивость здания и избавляет дом от типичных проблем многих новостроек – оседания, сырости, сквозняка. Переменная этажность варьируется от 20 до 25 этажей, а удобные планировочные решения сделают жизнь в комплексе максимально комфортной.

Коммерческая недвижимость

Первые этажи отводятся под нежилые помещения социального и коммерческого значения. Там будут размещаться магазины, офисы, отделения банков.

Паркинг

Для автолюбителей в комплексе предусмотрен подземный паркинг на 142 места, гости смогут оставить машину на открытой стоянке рядом с домом.


Обращение дольщиков ЖК Планерный, ХИМКИ к Президенту РФ!

Для детей

Во дворе будет размещена современная и безопасная спортивная площадка. Недалеко от участка строительства расположился Центр развития для детей.

Транспортная доступность

Преимущество комплекса – это его хорошая транспортная доступность, до МКАД всего 1 километр, поэтому пробки удастся проехать достаточно быстро. Ближайшая станция метро «Планетарная» в 7 минутах пешком. Рядом с комплексом есть автобусная остановка.

Экология

«Планерный» стоит в экологически чистом микрорайоне, кругом зелень, Алешкинский лес, Бутаковский залив, благодаря этому жители новостройки могут круглогодично наслаждаться чистым воздухом.


ЖК "Планерный"

Соседи

Соседние новостройки «Мортонград Путилково», «Альфа Центавра», «Московская, 21», «Новое Тушино», «Родионово».

Конкуренты

Конкурировать с комплексом смогут ближайшие новостройки с приблизительно такой же стоимостью жилья за квадратный метр.

Инфраструктура

В «Планерном» будет сформирована собственная инфраструктура — офисы, ресторан, магазин. В микрорайоне планируется постройка большого количества детских площадок, выполненных из экологически чистых материалов. В каждом дворе будет размещена современная и безопасная спортивная площадка. Новый микрорайон строится в быстро развивающемся городе Химки, который сейчас является одним из самых развитых и престижных районов Подмосковья. По соседству есть школа и детский сад, банковское отделение, несколько магазинов, студия красоты, автосервис, химчистка, аптека. Недалеко от новостройки в кантри-парке находится многофункциональный комплекс с ресторанами, яхт-клубом, арт-галереей и бизнес-центром. Культурная жизнь города развита хорошо. В городе функционируют несколько храмов и церквей. Самые крупные из них: Александро-Невский и храм Богоявления Господня. Открыты Музей Московского государственного университета и музей скульптуры 3D.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss