Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Недорогой отдых в Подмосковье

Опубликовано: 06.09.2018

видео Недорогой отдых в Подмосковье

Природный курорт "ЯХОНТЫ" ★★★★ - Отдых в Подмосковье

Как не хочется сидеть на выходных в шумной столице, не правда ли? Но, если в запасе только пару свободных деньков, далеко, согласитесь, выбраться довольно сложно.



Но и зачем выбираться куда-то далеко, тратиться на дорогие авиабилеты и шикарные отели, если можно выбрать недорогой отдых в Подмосковье и при этом отдохнуть не менее комфортно, чем в Болгарии, Италии и Испании.

В распоряжении путешественника море пансионатов, баз отдыха, санаториев Подмосковья. Вы сможете попариться в баньке, покататься на лошадях, порыбачить, поиграть в боулинг, покупаться в бассейне, взять напрокат лодку и прокатиться по речке, здорово расслабиться во время СПА-процедур .


Куда поехать в выходные и праздники в Подмосковье недорого.Отдых на ферме "Ольга".

В общем, каждый из субъектов отдыха, который вы встретите при выезде из Москвы, предложит вам какой-то свой удивительный отдых.

Попариться и порыбачить можно в Подмосковье

Например, отправившись в мини-путешествие по Дмитровскому шоссе, вы встретите отель Кантри Резорт. Отель работает по динамичной цене и часто можно забронировать номер по очень хорошим ценам. В отеле очень приятная территория, есть прекрасный зоопарк, отличный новый СПА-центр с бассейном и саунами. Загородный отель находится в 80 километрах от Москвы.


Семейный отдых Подмосковье все включено

По Щелковскому шоссе в сосновом бору находится отель Улиткино. От столицы всего два десятка километров.

Живописная природа, свежий воздух, наличие прекрасного озера, уютных деревянных домиков сделают ваш отдых незабываемым. Бани, сауны, лодки на прокат, рыбалка - каждый сможет найти здесь занятие по душе.

Чуть дальше по Щелковскому шоссе рекомендуем загородный отель Ателика Сосновый бор. Отель работает по системе «все включено».

Многим выбравшим недорогой отдых в Подмосковье придется по вкусу парк отдыха « Дракино » по Симферопольскому шоссе. В распоряжении гостей две гостиницы, коттеджный городок Тирольская деревня, несколько ресторанов, баров и кафе, огромный новый СПА-комплекс.

Большой плюс, что этот комплекс рассчитан не только для взрослых, но и для детей. Малыши смогут безопасно плавать в специальном неглубоком бассейне. Особенно порадует гостей «душ впечатлений» с эффектами аромо, гидро и хромо терапии.

Выбирая недорогой отдых в Подмосковье, можно и отдохнуть, и выздороветь

Всего в 50 километрах от российской столицы по Волоколамскому шоссе расположился санаторий « Волна ». Это место хорошо тем, что здесь можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Гости находятся под наблюдением врачей-специалистов.

Недорогой отдых в Подмосковье также могут предложить санаторий « Карачарово » по Ленинградскому шоссе, санаторий « Литвиново » по Киевскому шоссе, дом отдыха «Снегири» по Волоколамскому шоссе и другие.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss