Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Пансионат Конобеево

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пансионат Конобеево

Дом-интернат в поселке им. Цюрупы отметил юбилей
Все пансионаты Подмосковья

Мы являемся официальной уполномоченной компанией 


МАЛОРЕЧЕНСКОЕ. Отдых в Крыму. Отели Крыма - КАМЕЛОТ. Отзывы.

(При бронировании скидка  от официальных цен)

Московская область, Воскресенский район

Описание пансионата Конобеево

Учебно-оздоровительный центр Конобеево расположен в одном из наиболее живописных месте Подмосковья в 65 км. от МКАД.


Смена быдло-охранника в Звенигородском психоневрологическом интернате (2 часть)

Центр находится на живописном берегу реки Нерская среди густого леса. Пансионат Конобеево прекрасное место для отдыха, с благоустроенной территорией, комфортабельным номерным фондом и широким спектром дополнительных услуг.

Комплекс Конобеево - гостиничный комплекс европейского класса подходит не только для проведения корпоративных мероприятий, но и семейного отдыха в Подмосковье.

Номерной фонд пансионатА Конобеево

Во всех номерах пансионата:

мини-бары, кабельное и спутниковое ТВ, сотовая связь.

Пансионат Конобеево европейского класса на 140 мест состоит из

однокомнатных номеров, двухкомнатных номеров повышенной комфортности, трех трехкомнатных номеров «люкс», двух четырехместных благоустроенных коттеджей.

Первый корпус пансионата Конобеево

Первый корпус пансионата Конобеево четырехэтажный гостиничный корпус европейского класса, включает в себя: «апартаменты», трехкомнатные, двухкомнатные «люксы», однокомнатные и двухкомнатные номера.

Двухместные однокомнатные номера

Номер включает: телевизор, холодильник, мини-бар, телефон, душ, санузел. Двухместные двухкомнатные номера

Номер включает: гостиная, спальня, телевизор, холодильник, мини-бар, телефон, ванная, санузел. Двухместные двухкомнатные номера люкс

Номер включает: гостиная, спальня, телевизор, холодильник, мини-бар, телефон, видеомагнитофон, сейф, ванная, санузел. Трехместные трехкомнатные номера люкс

Номер включает: гостиная, спальня, телевизор, холодильник, мини-бар, телефон, видеомагнитофон, сейф, ванная, санузел. Апартаменты

Номер включает: гостиная, спальня, телевизор, холодильник, мини-бар, телефон, видеомагнитофон, сейф, ванная, санузел.

Второй корпус пансионата Конобеево

Второй корпус пансионата Конобеево - одноэтажный включает в себя: 1 двухкомнатный и 20 однокомнатных номеров.

Двухместные однокомнатные номера

Номер включает: телевизор, холодильник, телефон, душ, санузел. Трехместный двухкомнатный номер

Номер включает: гостиная, спальня, телевизор, холодильник, телефон, душ, санузел).

В номерах пансионата - мебель отечественного производства, ванные комнаты оборудованы итальянскими душевыми кабинами.

Третий корпус пансионата Конобеево

Третий корпус пансионата Конобеево - включает в себя: 6 однокомнатных номеров, из них 3 двухместных, 1 трехместный и 2 четырехместных номера.

В номерах - односпальные кровати, рабочий стол, тумба с холодильником, ТВ.

Два коттеджа категории люкс

первый шестиместный коттедж

В коттедже: две спальные комнаты, в одной из которых французская кровать, в другой две раздельные кровати, санузел, ванна. второй шестиместный коттедж

В коттедже: две спальные комнаты, две раздельные кровати, кухня, два санузла, один из которых с ванной, другой с душем.

Фото пансионата Конобеево

Инфраструктура пансионата Конобеево

В Учебно-оздоровительном центре Конобеево созданы все условия для проведения на высоком профессиональном уровне:

семинаров, конференций, презентаций.

Комплекс располагает:

учебным оборудованием, аудио и видеоаппаратурой, копировальной техникой ведущих фирм, а также современной электронной связью.

Спутниковое и кабельное телевидение открывает широкие возможности для проведения занятий в аудиториях.

Оздоровительный центр располагает уникальными возможностями для активного отдыха взрослых и детей. На территории комплекса расположены:

открытый теннисный корт, площадки для игры в волейбол и бадминтон, мини-футбольное поле.

В Центре можно получить квалифицированную консультацию инструктора и арендовать необходимый спортивный инвентарь (взрослые и детские велосипеды, санки, снегокаты, коньки, лыжи). На территории комплекса имеются:

финская сауна, массажный кабинет, солярий, платная стоянка для автомобилей, территория охраняемая.

Для детей сооружен детский городок из натурального дерева. В здании центра Конобеево оборудована детская комната с разнообразными игрушками и интересными книгами. Рядом работает компьютерный класс, где могут заниматься дети старшего возраста.

В пансионате Конобеево два бассейна . Крытый плавательный бассейн 15 х 7 м (вместимость 15 человек) с противотоком, массажем и мини-водопадом, бассейн с горкой для детей. Крытый бассейн 10 х 4 м. Открытый летний бассейн с подогревом воды.

Водоем в оздоровительном центре Конобеево

В 300 м от гостиничного комплекса Конобеево протекает река Нерская, а на территории комплекса каскад из трех живописных прудов. Один из прудов - зарыблен. Пойманного зеркального карпа по Вашей просьбе быстро приготовят в ресторане. Для отдыха на воде имеется лодочная станция с лодками и катамаранами.

Корпоративный отдых в пансионате Конобеево

Это прекрасное место для проведения семинаров и конференций, отдыха и занятия спортом.

Основное направление деятельности – организация проведения семинаров, бизнес-конференций, презентаций, выездных сессий, деловых переговоров. В учебном комплексе УОЦ Конобеево четыре оборудованных учебных аудиторий на 30-40 слушателей каждая, конференц-зал на 170 мест, компьютерный класс на 15 рабочих мест с возможностью объединения всех машин в локальную сеть.

Профессиональное учебное оборудование, современная аудио и видеоаппаратура, оргтехника и высококачественная связь позволяют обеспечивать эффективный уровень проведения учебных и бизнес-мероприятий.

Организация корпоративного мероприятия – дело очень ответственное и требующее серьёзного подхода, поэтому вы можете смело положиться на нас!

Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами по тел. +7(495)960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту.

Программа каждого корпоративного мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании Атмосфера Успеха.

Питание В пансионатЕ Конобеево

Пансионат Конобеево предусматривает двухразовое питание "шведский стол". Полноценное питание из экологически чистых продуктов обеспечивает ресторанный комплекс, завтраки и обеды в котором организованы по типу "шведского стола". Залы ресторана позволяют организовывать кофе-паузы, фуршеты, банкеты для групп до 200 человек. На открытом воздухе находится большой летний ресторан на берегу живописного пруда и кафе Погребок на 20 мест на берегу верхнего пруда.

Расчетный час в пансионате Конобеево

Время заезда в пансионате Конобеево с 17:00, время выезда до 15:00.

Цены на проживание в пансионате Конобеево уточняйте у менеджеров по телефону +7(495)960-87-57

Адрес пансионата Конобеево

140231, Московская область, Воскресенский район, п/о Ашитково.

Проезд в пансионат Конобеево

Общественным транспортом: электропоездом с Казанского вокзала или от платформы Выхино до станции Виноградово, далее автобусом или на такси до учебно-оздоровительного центра «Конобеево». Автомобильным транспортом: по Новорязанскому шоссе до г. Бронницы, далее повернуть налево по указателю на г. Ногинск, г. Гжель, через 10,6 км. повернуть направо по указателю на г. Воскресенск, Виноградово, проехать деревни: Ивановка, Цибино, Юрасово, повернуть налево, на следующем перекрестке повернуть направо и ехать по главной дороге, через 4,8 км. повернуть налево, далее мимо торгового центра, через железнодорожный переезд, после моста через реку Нерскую, затем повернуть налево по указателю к учебно-оздоровительному центру «Конобеево».

Примечание

Обращаем внимание на то, что сайт, носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Мы работаем по ценам пансионата Конобеево и предоставляем скидки 3-7% от официальных цен. Купить путевку на отдых в Конобеево без наценок можно в Москве по телефону +7(495)960-87-57 .

Цены уточняйте при бронировании.

Наберайте наш номер телефона  +7(495)960-87-57 , чтобы заказать путевку на отдых под Москвой?

Заказывая у нас путевку Вы получаете гарантированную скидку для постоянных клиентов!

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss