Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости

"Сегодня". 31 августа 2018 года. 19:00

4 ноября в офисе <<Новой Жизни>>, на ул.Дрезденская руководитель Центра Сергей Матевосян рассказывал о жизни и работе Центра реабилитации для наркоманов и алкоголиков.



На встречу с руководителем Центра пришли все, кто хотел из первых уст получить информацию работе Центра, о жизни ребят в Котлах и Преображенке, а так же задать свои вопросы руководству АНО <<Новая Жизнь>>.

Помимо Сергея Матевосяна на вопросы о работе Центра отвечали: ответственный по Центру в пос.Котлы Александр Звеняцковский, ответственный по Центру в пос.Преображенка Антон Куклев, а так же сотрудники городского департамента Инна Королева, Дмитрий Зозуля и


Новости 01.09.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

другие.

Людей собралось много: пришли и выпускники Центра, и родители ребят, которые проходят реабилитацию в Котлах и Преображенке и, конечно же, те кто только собирается пройти реабилитацию. Встреча прошла в уютной обстановке и очень <<по-домашнему>>. Каждый желающий смог получить всю необходимую информацию.


Вести в 11:00 от 31.08.18

Мы благодарим всех, кто пришел на встречу и напоминаем: свои вопросы о Центре вы можете задать по телефону 8 (800) 200-22-27. Так же мы ждем вас каждое воскресение в 15.00 в офисе на ул Дрезденская д5, (для тех кто хочет пройти реабилитацию) и понедельник в 19.00 (встречи для родителей зависимых)

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss