Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Новейшие разработки для багетных мастерских представят на столичном «Фотофоруме»

Опубликовано: 06.09.2018

11 апреля 2013 г.

Участники тематических экспозиций познакомят посетителей выставки в «Крокус-Экспо» с современным оборудованием и материалами.

11 апреля в Москве, на площадках Международного выставочного комплекса «Крокус-Экспо», начнет работу «Фотофорум – 2013», который проводится в рамках выставки «CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO». Участниками Фотофорума станут ведущие специалисты российского и зарубежного фоторынка. В многочисленных тематических экспозициях будут представлены новейшие материалы, оборудование и технологии для создания и печати фотографий. Очень интересной обещает быть экспозиция, посвященная самым современным разработкам для багетных мастерских .

Посетители «Фотофорума – 2013» в Москве получат отличную возможность для знакомства с прогрессивными разработками для высококачественного оформления фотографий. Экспоненты выставки представят мировые тренды «багетной моды». Российские багетчики и потенциальные заказчики услуг смогут увидеть и испытать в действии лучшее оборудование для создания эксклюзивных багетов и для печати на паспарту, материалы от ведущих мировых производителей. Представители компаний-производителей познакомят посетителей Фотофорума с богатыми возможностями оборудования и ответят на любые интересующие вопросы.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss