Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Банк Акцепт: новые возможности покупки жилья

Опубликовано: 06.09.2018

С 27 июля Банк Акцепт предложил новую программу кредитования на приобретение   жилья под залог уже имеющейся недвижимости.

В залог принимается квартира на вторичном рынке недвижимости. А приобретаемое жилье может быть как на первичном, так и на вторичном рынке – можно приобрести любое жилье: квартиру, комнату, частный дом, таун-хаус. Также можно за счет кредита оплатить имущественный паевой взнос.

От стандартного ипотечного кредита данная программа отличается тем, что значительно увеличивает варианты выбора жилья. Недвижимость можно приобрести, даже если приобретаемое жилье не соответствует требованиям стандартных ипотечных программ или строящаяся квартира находится в доме, не аккредитованном банками по первичной ипотеке.

Кредит доступен физическим лицам гражданам РФ в возрасте от 23 до 65 лет, в том числе  индивидуальным предпринимателям и собственникам бизнеса. Ставка составляет 9,7% годовых. Предусмотрена льготная ставка 9,3% годовых для зарплатников  и пенсионеров, получающих пенсию на карту банка.

Сумма кредита от 300 тыс. рублей до 6 млн,  в Московском регионе – до 15 млн. рублей. 

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss