Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Налоговики банкротят владельцев «Корчмы “Тарас Бульба”»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Налоговики банкротят владельцев «Корчмы “Тарас Бульба”»

Satisfaction challenge в поддержку от Корчмы Тарас Бульба

Федеральная налоговая служба (ФНС) требует банкротства девяти компаний, учредитель которых Юрий Белойван является бенефициаром сети ресторанов «Корчма “Тарас Бульба”». До этого бизнесмену было предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов.



ФНС обратилась в Арбитражный суд Москвы с исками о признании банкротом ООО «Вариант», ООО «Золотой рассвет», ООО «К.Л.-Альянс», ООО «Нэт — Галери», ООО «Орион трейд», ООО «Престиж», ООО «Тарас Бульба», ООО «Трактир “Кирпичики”» и ООО «Этерри+», передает РАПСИ. Эти компании контролируются Юрием Белойваном — владельцем сети ресторанов «Корчма “Тарас Бульба”».


Кто выживает украинскую корчму из Москвы?

Летом этого года главное следственное управление (ГСУ) СКР по Москве предъявило Юрию Белойвану обвинение в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

По версии следствия, бизнесмен недоплатил в казну более 650 млн руб. налога на добавленную стоимость за 2011–2014 годы, занизив сумму полученного дохода.


Интервью с владельцем сети ресторанов "ТАРАС БУЛЬБА" - Юрий Белойван | Нью Йорк

Недоимка была выявлена в ходе проверок, проведенных столичными налоговыми инспекциями №17 и №4. Руководители ресторанной сети с выводами налоговиков не согласились и стали обращаться в арбитражные суды, аргументируя свою позицию тем, что некоторые изъятые у них таблицы о доходах не имели печатей и подписей должностных лиц, поэтому не могли считаться бухгалтерскими документами и использоваться для расчета налогов. Но судебные тяжбы с налоговиками господин Белойван проиграл.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss