Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Новостройки в Марфино, цены, купить квартиру в новостройке в Марфино в Москве, 1Dom.Ru

Опубликовано: 06.09.2018

Название Марфино
Краткая характеристика Каждый третий житель района – пенсионер. Много жилых зданий вдоль линии Октябрьской железной дороги. Ряд гостиниц 1950-60 г.г. ждут очереди на снос.
Население, тыс. чел. 21
Преобладающий тип жилой застройки Низкокач. кирпич 1950-х г.г. и хрущевскую панель ждет сноса. Современная панель на месте теплиц. Также есть панель 1970-х г. г.
Основные улицы Ул. Академика Комарова, Ботаническая ул.

Район Марфино - один из самых старых районов столицы. И это главная особенность района, большинство зданий в котором подлежат сносу и реконструкцию Другими словами, массовое строительство новостроек в Марфино уже не за горами. А вместе с ними грядет и полное обновление района, как в плане объектов недвижимости, так и в плане населения района.

 

В настоящий момент продажа новостроек в Марфино интересует дальновидных инвесторов и потенциальных владельцев столичной недвижимости. Ведь утопающие в зелени улочки столицы, милый, тихий и спокойный спальный район в самом сердце огромного мегаполиса - отличное место для жизни со всеми удобствами.

 

Транспортная доступность, развитая инфраструктура, большое количество гостиниц и огромный потенциал для грядущего перерождения - вот основные преимущества, заставляющие купить квартиру в новостройке в Марфино. Здесь ведется массовое строительство нового монолитного и панельного жилья разных классов престижности. Иначе говоря, купить новостройку в Марфино будет по карману желающим с разным уровнем дохода. Впрочем, новые проекты жилых домов эконом класса, реализующиеся в районе, совершено не ровня своим предшественникам. Основные отличия в совершенно новом подходе к планированию полезного пространства квартир, законченных решениях в плане благоустройства прилегающих территорий, строительстве транспортных развязок и объектов инфраструктуры шаговой доступности. При этом новые дома возникают в Марфино как целыми кварталами, так и точечно - на месте обветшалых хрущевок.

 

Согласно комплексному плану развития района, который уже на стадии реализации, буквально через несколько лет массово возводящиеся сегодня новостройки Подмосковья в Марфино образуют совершенно новый и полностью современный жилой район с привычным для него уровнем жизни. Однако при этом согласно проекту, район сохранит свою зеленую привлекательность и домашний уют.

 

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss