Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК «Облака»

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Облака»

Не покупайте квартиру в ЖК "Облака" в Новороссийске!

Недостижимая легкость бытия – то чего не хватает жителям крупных мегаполисов. Дела давят, быт затягивает, на высокие порывы просто не остается сил. Отлаженный быт – первый шаг к возвышенному. Комфортабельная квартира в ЖК «Облака» предоставит идеальные условия для проживания и подарит ту неуловимую легкость жизни.



Целевая аудитория

ЖК «Облака» - застройка среднего класса. Учитывая тот факт, что комплекс находится в Подмосковье, жилье обещает быть доступным людям со средним достатком. Недвижимость отлично подойдет для семей с детьми. Удачная транспортная доступность позволит проживать столичным работникам и ежедневно без проблем добираться на работу. Покупка квартиры на старте продаж станет отличной инвестицией финансов, учитывая хорошую репутацию застройщика и стабильный спрос на такой сегмент недвижимости.


Видеоотчет о ходе строительства ЖК "Облака", г. Новороссийск

Риски покупателя

Девелопером проекта выступает компания «БСА», структура существует свыше 11 лет. Здесь специализируются на жилищной застройке, за все время реализовано порядка 300 000 кв. м, жильем обеспечено более 12 000 человек. В интересы входят все сегменты жилой застройки от скромного эконома до шикарного бизнес-класса.

Застройщиком выступает «Тройка РЭД». Это известная в Подмосковье организация, работающая с 2012 года. Работа основана на творческом подходе вкупе с выверенными расчетами и точными схемами. Текущий портфель проектов насчитывает около 1 000 000 кв. м, это 10 новостроек разной степени готовности. Оценить деятельность можно на примере ЖК «Видный берег», ЖК «Май», ЖК «Новокрасково».

Купить квартиру можно будет непосредственно у застройщика. На данный момент проект аккредитуется в трех банках. Квартиры будут оформлять по ДДУ, согласно 214-ФЗ. Предусмотрена беспроцентная рассрочка от застройщика.

Квартирный фонд

В ЖК «Облака» предполагается 1020 квартир, общей площадью 40 200 кв. м. Есть варианты от студий до трехкомнатных. Площади студий ориентировочно составляют 21,4 – 29,2 кв. м, планировка стандартная – небольшая прихожая, совмещенный санузел, единая жилая зона с кухней-нишей.  Однокомнатные квартиры составляют 35,4 – 45,01 кв. м, здесь совмещенные санузлы, кухни в 11 – 15 кв. м изолированы, прилагается отдельная комната правильной формы. Двухкомнатный формат в 45,31 – 63,25 кв. м, в небольших двушках совмещенные санузлы, по 2 изолированные комнаты и скромные кухни в 10 кв. м. В квартирах побольше санузлы раздельные, кухни достигают 15 кв. м, есть распашные варианты с окнами на две стороны. Трехкомнатные квартиры равны 70,07 – 81,55 кв. м. в самой маленькой трехкомнатной квартире раздельный санузел, три изолированные комнаты и кухня в 13 кв. м. Трешка максимального размера аналогичной планировки, но здесь есть еще кладовая, комнаты просторней, а кухня достигает 15 кв. м.

Жилье продается как с чистовой отделкой, так и без нее. Первый вариант предполагает два дизайна на выбор – «Рассвет» и «Закат», отличающиеся цветовой палитрой. Отделка включает натяжные потолки, виниловые обои под покраску, ламинат на полу, ламинированный плинтус, межкомнатные двери, в санузлах керамическую плитку и комплект сантехники.

Архитектура

ЖК «Облака» - это единое строение в 14 – 25 этажей высотой. Дом прямоугольный с пристроенной секцией, образующей подобие Г-образного силуэта. Фасады в ненавязчивых серо-бежевых тонах с геометрическим принтом, что придает облику динамику. Входные группы ожидает стильная отделка. Входы в подъезды расположатся на уровне земли, что создаст дополнительные удобства для мамочек с колясками, велосипедистов и маломобильных граждан. Выделены помещения для консьержей и охраны. В каждой секции будут современные пассажирские и грузопассажирские лифты с интеллектуальной системой управления. На придомовой территории ожидаются тротуары, скамейки, места для отдыха.

Коммерческая недвижимость

Информация о коммерческих помещениях в ЖК «Облака» отсутствует.

Паркинг

Данных о парковочных местах в новостройке также пока нет.

Для детей

Для самых маленьких во дворе расположится современная игровая площадка для детей всех возрастов. В пешей доступности есть детские сады № 14 «Журавушка», № 5 «Золотой ключик», № 6 «Белоснежка», «Интересик», № 58 «Радость». Для детей постарше рядом работают школы № 27, № 21, лицей № 15, гимназия № 16 «Интерес», лицей № 12 и прочие образовательные учреждения. В отдалении находится воскресная школа «Надежда», центр иностранных языков «Stamford». На досуге детям скучать не придется, для этого существует центр развития творчества детей и юношества «Некрасовка», филиал Люберецкой детский художественной школы, детский игровой центр «Веселая планета», станция юных техников. Поблизости работает детская поликлиника № 1 и детское отделение Люберецкой районной больницы.

Транспортная доступность

ЖК «Облака» находится в самом центре города Люберцы. Отсюда до МКАД через Лениногорскую улицу 15 минут и 5,5 км. До ТТК далее через Нижегородскую улицу и Рязанский проспект 40 минут и 15 км. До Садового кольца по Таганской улице 50 минут в пути и 18 км. Если передвигаться пешком, до метро «Жулебино» на автобусе добираться минут 20, до станции «Котельники» также около 20 минут на общественном транспорте, до метро «Выхино» всего 15 минут в пути. Также можно воспользоваться ж/д станцией «Люберцы 1», что под окнами, откуда на электричке до Казанского вокзала ехать 35 минут.

Экология

Экологическая ситуация района застройки не радует. В первую очередь следует отметить упомянутую ж/д станцию прямо под окнами, что обеспечит постоянный шум поездов и пригородных электричек. Вторым огромным минусом станут Люберецкие очистные сооружения в непосредственной близости. В округе множество производственных предприятий – завод пластмасс, бетонный завод, электромеханический завод, завод мотостроительного оборудования, вертолетный завод. В отдалении 4 полигона ТБО – «Коренёво», «Машковская свалка», «Панки» и свалка утильсырья. Полигон ТБО «Некрасовка» в черте города рекультивируется, на его месте строят парк. Из плюсов только Наташинский парк и защитная лесополоса Люберецкой станции аэрации.

Окружение

В ближайшем окружении Российская таможенная академия, рынок, небольшой сквер, строительный рынок. Далее маленькая промзона «Инициативная», где в основном гаражные кооперативы, ветстанция, ритуальное агентство. Далее старое Муниципальное Люберецкое кладбище, а за ним жилой многоквартирный массив.

Соседние новостройки

В Люберцах очень активно застраиваются новые жилые районы, потому выбор недвижимости велик. Прямо по соседству с ЖК «Облака» находится ЖК «Академический», далее ЖК «Люберецкий», ЖК «Влюберцы», ЖК «Люберцы 2015 – 2018» и прочие новостройки.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура комплекса пока не обозначена. Рядом работают супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», «Верный», «Дикси», «Ашан» и прочие. Для шоппинга подойдет ТЦ «Фортуна», ТК «Люберецкие торговые ряды», ТЦ «Малина», ТД «Фламинго». На досуге можно посетить рестораны «Пицца пронто», «Токио Сан», «Аригато», «Бермет», «Изюм», «Аквариум». К услугам спортсменов фитнес-центры «Территория фитнеса», «Ultra Fitness», «РИК». Для модниц и модников есть несколько салонов красоты. В районе масса аптек, здравпункт, поликлиника № 23, медико-диагностический комплекс «Институт здоровья». Для питомцев работает ветклиника «Хелпвет», круглосуточная ветклиника и ветаптека «Золотое Руно».

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss