Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Сравнение скорости Wi-Fi iPhone 6 Plus и iPhone 5s

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сравнение скорости Wi-Fi iPhone 6 Plus и iPhone 5s

НЕ ВКЛЮЧАЙ ЭТИ НАСТРОЙКИ В iPHONE❗️Настройки iOS, которые ты должен отключить прямо сейчас!

iPhone 6 и iPhone 6 Plus – первые в своем роде смартфоны с поддержкой сети Wi-Fi 802.11ac . Энтузиасты iClarified решили сравнить iPhone 6 Plus с его предшественником iPhone 5s , поддерживающим Wi-Fi 802.11n .



Результат своего теста редакторы представили на видео. В качестве инструментария они использовали соединение с AirPort Extreme , а также специально созданное пользовательское приложение. Что из этого получилось – смотрим ниже.


iPhone 6s vs. iPhone 6: Wi-Fi Speed Test

Оба устройства работали на базе iOS 8 . Маршрутизатор находился в полутора метрах от гаджетов и не имел более активных подключений. Как и ожидалось, скорость беспроводного соединения iPhone 6 Plus превысила аналогичный показатель iPhone 5s почти в три раза – 278,5 Мбит/с против 101,1 Мбит/с.


iOS 11 vs 10.3.3 Speed Test on ALL iPhones!

В «реальном мире» эта разница не будет столь заметна – даже на территории США, чего уж говорить про Россию. Ограничивающих факторов для полноценной работы множество, и когда пользователи iPhone 6 и iPhone 6 Plus смогут полноправно посерфить в Интернете – остается загадкой.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss