Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Опубликовано: 02.09.2021

Современные экономисты считали локомотивом развития личность, а не коллектив. Рынок - это сумма действий отдельных единиц, которые хотят удовлетворять свои собственные потребности по-своему. Согласно мнению сотрудников Киевской школы экономики, люди принимают меры, потому что ожидают, что действия будут для них лучше, чем бездействие. Человек постоянно проводит экономические расчеты, проверяя, что для него наиболее выгодно. Он выбирает из числа альтернатив, ищет лучшие способы получения прибыли, не обязательно материальной и выражаемой деньгами.

Прибыль также может быть временем, проведенным с близкими, чтением книги, саморазвитием или помощью другим, или сочетанием всего вышеперечисленного. Конечно, это всегда индивидуальный вопрос и оценивается по-разному. Вот почему никто не позаботится о ваших интересах лучше вас. Яркий пример в этом отношении Глеб Загорий. Этот человек создал фонд, который активно сотрудничает с ученными и студентами Киевской школы экономики.

Следует понимать, что человек, принимающий решение, также становится ответственным за это решение, и если решение окажется правильным - он получит прибыль, если ошибочный - он понесет его последствия и понесет убытки.

ЕСТЕСТВЕННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ РАБОТЫ

У каждого человека есть уникальные способности и таланты. Экономическое развитие и человеческое развитие возможно благодаря тому факту, что каждый из нас индивидуален и может принести разную ценность на рынок. Наша уникальность позволяет производить и обменивать товары. Сапожник - сапожник, но ему часто не удается испечь хороший хлеб. Пекарь же печет восхитительный хлеб, но ему нужен сапожник, чтобы сшить ему обувь.

Нейрохирург зарабатывает больше, чем средний водитель МДП, хотя у него также есть водительские права и он может научиться водить большой грузовик. Но может ли профессиональный водитель провести успешную операцию на головном мозге? Некоторые навыки ценятся больше, чем другие, потому что они редки. Неудивительно, что нейрохирург получает за свою работу больше денег, чем другие. И это правильно и справедливо.

Опубликовано: 02.09.2021 | Исправлено: 02.09.2021



Мы считаем, что Украина имеет большой потенциал, и продолжим поддерживать проекты, которые улучшают и развивают те области, в которых мы лично испытываем энтузиазм. Мы хотим видеть ощутимые результаты нашего вклада и реализуемых нами проектов, чтобы оказывать долгосрочное положительное влияние на страну, в которой мы, наши дети и наши внуки живем и работаем.

Все комментарии
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss