Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Застройщик ГВСУ «Центр» - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 06.09.2018

Холдинговая компания АО ХК «ГВСУ «Центр» была образована в 1998 году указом Президента России под эгидой Главного военно-строительного управления Минобороны, которое было основано еще в 1964 г. ГВСУ Центр занимается выполнением строительных работ в полном спектре, это разработка проектной документации, инвестирование в строительство различных объектов, собственное производство стройматериалов, строительство разного рода зданий и сооружений, реализация построенных объектов.

 

У компании ГВСУ Центр есть собственная производственная база, занимающаяся выпуском КПД, электромонтажных и столярных изделий, сантехнического оборудования. При реализации своих проектов компания исполняет функциигенподрядчика и застройщика, заказчика инвестора, оказывает услуги инжиниринга в сфере организации и координации возведения объектов разного уровня сложности. Новостройки, возведенные компанией ГВСУ Центр, - объекты различного назначения – промышленного, жилого, социального и культурного. И площадками для их реализации служатразные столичные районы. В основную часть своих проектов компания вкладывает собственные инвестиции.

В настоящий момент главный продукт холдинга – жилые комплексы класса эконом. В качестве подрядчика и заказчика компания участвовала в целом ряде проектов, которыми предусмотрено строительство жилья и объектов инфраструктуры в различных московских микрорайонах: Фили, Новые Черемушки, Жулебино, Никулино 1 и 2, Бутово, Чертаново, Лианозово, Анино. С 2009 года холдинговая компания активно участвует в программе, предусматривающей обеспечение жильем военнослужащих, для чего в Подмосковье планируется возвести свыше 200 тыс. кв. м жилья - в Подольске и Балашихе. Одновременно компания ГВСУ Центр возводит ЖК «Молодежный» в Солнечногорске, «Олимпийский» в Чехове, «Выхино» Раменском районе, в поселке Островцы. В Красногорском районе Подмосковья в деревне Путилково идет строительство жилого комплекса "Путилково", куда войдут 40 современных домов. Это будут пять кварталов, объединит их пешеходный бульвар. Здания возводятся разной высоты, 17-25 этажей. Клиенты могут выбрать и вариант с полной отделкой, и вариант с отделкой "под ключ". При возведении этого комплекса компания использует инновационные строительные технологии, экологически чистые стройматериалы. Будет создана необходимая инфраструктура, подземный и наземные автостоянки, магазины, салон красоты, бассейн, фитнес центр, поликлиника, детсады и школа, вуз и развлекательный центр.

Сегодня холдинг ГВСУ Центр входит в число первых десяти крупнейших застройщиков столицы. Грамотное управление, высокий профессионализм сотрудников позволяет реализацию всех проектов в запланированные сроки, причем с высоким качеством. Партнеры охотно идут на сотрудничество с застройщиком ГВСУ Центр, а клиенты оставляют только положительные отзывы.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss