Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК «Высокая нота ( прежнее название "Гармония")» в Одинцово

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Высокая нота ( прежнее название

Ремонт трехкомнатной квартиры 100 м | КВАРТИРА МЕГАВОЛЬТА | Крутой санузел

В историческом сердце подмосковного города Одинцово строится современный жилой комплекс комфорт-класса «Высокая нота», привлекающий внимание покупателей не только своим оригинальным архитектурным проектом, но и находящейся в шаговой доступности развитой инфраструктурой, которая станет доступна новоселам: торговые центры, рестораны, дошкольные и школьные учреждения, спортивный комплекс, спортивные и игровые площадки, каток, корт для тенниса, велосипедные дорожки, учреждения здравоохранения, аптечные отделения, культурно-досуговые организации (театр, библиотека), сервисно-бытовые службы (химчистки и прачечные). Благоприятная экологическая атмосфера района застройки обусловлена множеством высаженных в районе деревьев и водоемом. До мегаполиса можно быстро добраться как на личном автомобиле, выехав на Можайское шоссе (7.6 км до МКАД), так и на общественном транспорте от расположенной в пяти минутах ходьбы станции Одинцово.


ЖК Одинцово 1, Московская обл | Купить Квартиру в Одинцово

В 24-этажной монолитно-кирпичной новостройке, представляющей собой две башни, с двухярусной подземной автомобильной парковкой покупателям предлагаются квартиры свободной планировки (46-108 кв.м) с 1-2-3- комнатами и остекленными лоджиями, оформляемые в собственность согласно 214-ФЗ.


Эльвиса Татарова возвращает Крым, которого больше нет

Придомовая территория озеленяется и благоустраивается, предусматривает размещение наземной стоянки, также игровой и спортивной площадки для детей и зоны отдыха для взрослых.

Квартиры в новом комплексе, без сомнения, станут лучшим вариантом для проживания или для вложения свободных средств.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss