Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

«ВТБ24» снизил первоначальный взнос по ипотеке для клиентов «Группы ЛСР»

Опубликовано: 06.09.2018

Теперь для клиентов «Группы ЛСР» минимальный размер первоначального взноса по программе ВТБ24 «Ипотека. Строящееся жилье» составит всего 10%. При этом сумма кредита не должна превышать 15 млн рублей для объектов, расположенных в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, и 8 млн рублей для объектов в остальных регионах РФ.

Процентная ставка по данной программе составит 10,7%. Срок кредитования достигает 30 лет. Специальные условия распространяются на все строящиеся жилые комплексы «Группы ЛСР» в Москве и области. Выбрать наиболее подходящий вариант квартиры можно в жилом комплексе «ЗИЛАРТ» , строительство которого ведется в 5 километрах от центра Москвы. Здесь будет построено более 1,5 млн кв. м недвижимости. Постепенно вместе с возведением жилых домов будут появляться спортивные и образовательные объекты, офисные здания, отели, музеи, театры, концертные залы, картинные галереи, центры для выставок и инсталляций, торгово-развлекательный комплекс. Культурной доминантой проекта станет музейный центр «Эрмитаж-Москва», который «Группа ЛСР» строит специально для всемирно известного Государственного Эрмитажа.

Интересные предложения доступны в жилом комплексе «Нахабино Ясное» . Объект располагается в экологически благоприятной зоне вблизи города Нахабино и сочетает в себе комфорт мегаполиса и все преимущества загородной жизни. Микрорайон будет состоять из 47 четырехэтажных жилых домов и 6 нежилых корпусов, выполненных в стиле современной европейской архитектуры. Также на территории запланированы детский сад на 185 мест и школа на 550 учащихся. Район будет полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой – магазины, аптеки, салоны красоты, медицинский центр, спортивный клуб, кафе, благоустроенные площадки для семейного отдыха и активного досуга.

Выбор есть в жилом комплексе «Лучи» , который будет состоять из 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности (до 25 этажей) с подземными парковками. На территории будут также построены 2 школы на 825 мест каждая, 2 отдельно расположенных и 2 встроенно-пристроенных детских сада в общей сложности на 800 мест. Всего в двух километрах от комплекса «Лучи» находится Ульяновский лесопарк и Чоботовский лес.

Доступны варианты квартир в «Донском Олимпе» . Комплекс предусматривает строительство пяти монолитных зданий переменной этажности (от 2 до 18 этажей). Помимо просторных комфортабельных квартир, жилой комплекс обеспечит своих жителей развитой инфраструктурой – на первых этажах жилых корпусов будут работать магазины, отделение банка, ресторан, кафе, салон красоты, спортивный клуб, откроется детский сад. В нежилом корпусе предусмотрено размещение офисов и ресторана. Внутренний двор будет благоустроен в соответствии с архитектурной концепцией жилого комплекса в греческом стиле.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss