Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК Мурино 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК Мурино 2017

ЖК Мурино 2017

ЖК «Мурино 2017» представляет собой новую 12-этажную постройку, возводимую по кирпично-монолитной технологии во Всеволожском районе СПб. В рамках первой очереди ведется строительство двух корпусов первой очереди, всего по проекту предусмотрено 6 корпусов и 3 очереди. Возведение было начато в первом квартале текущего года, сдача первых зданий планируется на окончание 2017 года. Новостройка отличается современным дизайном, комфортной планировкой квартир, продуманной внутренней инфраструктурой; дом находится в пешей доступности к метро «Девяткино» и расположен в развивающемся районе, поэтому приобретение квартиры в данном комплексе будет интересно как молодым семьям, так и одиноким людям среднего и высокого достатка.



ЖК «Мурино 2017»: квартиры от «Самолет ЛО»

В данном жилом комплексе только в первых корпусах будет представлено 1776 квартир разной площади – от 21 до 77 квадратных метров. Большинство вариантов – это студии и классические однокомнатные квартиры, также в новостройке есть двух- и трехкомнатное жилье. Дом будет оборудован современными бесшумными лифтами, помещениями для ТСЖ, комфортными подъездами с пандусами, которые облегчают жизнь для маломобильной категории жильцов (инвалиды, семьи с маленькими детьми и т. д.). Помимо удобной внутренней структуры и разнообразия вариантов жилплощади, новостройка имеет следующие преимущества:


ЖК «Мурино 2017» обзор Тайного Покупателя

Благоустроенная внутренняя территория. Возле нового ЖК запланированы площадки для отдыха, комплексное озеленение, удобные прогулочные дорожки, широкий въезд для жителей дома, имеющих собственный транспорт. Расположение в экологически чистом месте. Всеволожский район отличается обилием водоемов искусственного и естественного происхождения, отсутствием вредных производств, большая его часть покрыта лесами, поэтому уровень чистоты воздуха и воды здесь наиболее высок. Развивающаяся инфраструктура. В шаговой доступности к дому располагаются муниципальные объекты (школы, детские сады, здравоохранительные учреждения, спортивные комплексы), торговые заведения – от мелких киосков до гипермаркетов. Транспортная доступность: ЖК «Мурино 2017» от «Самолет ЛО» расположен вблизи метро «Девяткино», в сравнительной близости пролегают основные автомагистрали. Широкие возможности по приобретению за полную стоимость, в рассрочку или кредит.

Архитектура и планировки квартир ЖК «Мурино 2017»

Согласно проектной декларации, новостройка будет отличаться современной архитектурой и иметь фасадное остекление, благодаря чему гармонично впишется в общий стиль. Квартиры по проекту представлены в следующих вариантах:


ЖК Мурино 2017

Студии с совмещенным санузлом, небольшим холлом и помещением, объединяющим кухню и жилую комнату, а также балконом. Приобретение такой квартиры идеально для людей, впервые покупающих жилплощадь для личного использования. Однокомнатные квартиры. На площади от 33 квадратов размещается прихожая, совместный либо раздельный санузел, кухня размером 9–11 метров и жилая комната. Квартиры также идут с балконами. Покупка однокомнатного жилья актуальна для одиноких людей и молодых семей без ребенка. Двухкомнатные квартиры, площадь которых начинается от 47 квадратных метров. Планировка включает увеличенные помещения холла и кухни, раздельный санузел и два жилых помещения, а также балкон. Квартиры отличаются хорошей освещенностью, удобным расположением, они идеальны для семей с детьми. Трехкомнатная жилплощадь, размеры которой составляют от 70 до 77 квадратов. От предыдущего варианта такие квартиры отличаются увеличенным размером основных помещений, удаленностью туалета от ванной комнаты и наличием трех жилых помещений, в которых можно сделать спальни, кабинеты, гостиные. Покупка данной квартиры оптимальна для крупной семьи или состоятельного человека, привыкшего жить в комфорте.

Расположение ЖК «Мурино 2017» от «Самолет ЛО»

Новостройка находится в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области, что представляется удобным не только с точки зрения транспортной доступности, но и экологии. Главные трассы, проходящие через район, находятся сравнительно далеко от жилого комплекса, что обеспечивает высокий уровень чистоты атмосферы. Обилие рекреационных зон, близость реки Охры и других водоемов благоприятно влияет на обстановку, поэтому проживание здесь особенно удачно для семей с детьми и всех людей, заботящихся о состоянии здоровья.

С точки зрения близости к транспортным магистралям расположение ЖК « Мурино 2017» от «Самолет Девелопмент » привлекает относительной близостью к станции метро «Девяткино», добраться до которой можно, воспользовавшись общественным транспортом (автобусы, маршрутные такси). Рядом со станцией есть остановка ж/д, где можно взять билет на электричку, доехать до основных пунктов отправления в другие регионы (аэропорт «Пулково», Финляндский вокзал). Также сам дом находится рядом с комфортным съездом на дорогу, рядом с грамотно сделанной развязкой, что облегчает передвижение людям, имеющим собственный автомобиль или мотоцикл.

Инфраструктура

Расположение ЖК характеризуется развивающейся инфраструктурой района. В транспортной доступности расположены следующие объекты:

Супермаркеты «Смайл24», «Семья», мелкие продовольственные, хозяйственные магазины. Больницы, поликлиники, аптечные пункты. Детские сады, муниципальные, церковно-приходские школы, гимназии. Фитнес-клубы, спортзалы. Парикмахерские, салоны красоты, студии дизайна.

В скором времени планируется создание амбулаторий, пункта скорой помощи, развитие торговой инфраструктуры района.

Внутреннее устройство территории выполнено с учетом требований проживания: вокруг комплекса устраивают широкие прогулочные дорожки, на внутренней части разобьют площадки для спортивных занятий, оснащенные специальными тренажерами, детские площадки, места для выгула питомцев. Планируется комплексное озеленение, высадка декоративных растений, установка современных систем освещения. Рядом устроена открытая парковка для гостей и жильцов дома.

Цены на жилье в ЖК «Мурино 2017» от «Самолет Девелопмент»

Стоимость студий в новом доме начинается от 1,3 миллиона рублей, однокомнатных – от 1,95 миллиона, двухкомнатных – от 2,65 миллиона, а цена трехкомнатного жилья стартует от 3,8 миллиона рублей. Точные расценки можно посмотреть на сайте застройщика; цена обусловлена площадью конкретной квартиры, расположением, этажностью и другими факторами.

Приобретение жилья в новом ЖК возможно на весьма выгодных условиях:

Полная оплата по договору долевого участия. Покупка в рассрочку. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% с выплатой до июля 2017 года либо 30% от общей суммы с уплатой остатка до декабря текущего года. Процентная ставка в месяц составляет 1,5–2%. Застройщик предлагает беспроцентную рассрочку с уплатой половины суммы и внесением равных сумм каждый месяц до конца 2016 года. Приобретение в ипотеку. Компания «Самолет ЛО» сотрудничает с банками «Санкт-Петербург», «Енисей» и «Открытие». Ставка по ипотечному кредиту начинается от 11,9%, срок выдачи – до 30 лет.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss