Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Россия ужесточила ввоз голландских цветов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Россия ужесточила ввоз голландских цветов

Первую партию зараженных голландских тюльпанов сожгли в Подмосковье

Власти Российской Федерации ужесточили процедуру ввоза голландских цветов. Так, с 10 августа 2015 года решение об импорте цветов из Голландии будет приниматься исключительно по результатам экспертизы. Именно так говорится, на официальном сайте Россельхознадзора.



"Решение о возможности ввоза на территорию России срезанных цветов из Голландии с 10 августа нынешнего года будет приниматься исключительно по результатам их лабораторной экспертизы", - указывается в сообщении Россельхознадзора.

Стоит отметить, что Россельхознадзор поясняет, данное решение об изменении правил ввоза цветов было принято потому, что организации по карантину и защите растений стран, которые выдают сертификаты на экспортируемые в РФ цветы из Голландии, проигнорировали их просьбу о приостановке фитосанитарной сертификации.


Россия готова запретить ввоз цветов из Голландии

Выделим, что речь шла непосредственно об организациях в Польше, Латвии, Литве, Словакии, Чехии, Венгрии, а также Болгарии, уточняется на сайте. Ведомство ранее указывало на достаточно серьезные проблемы с безопасностью той продукции, которую они сертифицируют.

О том, где купить мотоблок в минске читайте в наших следующих новостях.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss