Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК «Аристократ (Вересаева, 11)» в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Аристократ (Вересаева, 11)» в Москве

Беглый обзор квартиры 122 метра в ЖК "Аристократ" | LESH дизайн интерьера

Дворец неоклассицизма на окраине Москвы

Сочетание модернизма и европейской эклектики 1830-х годов в одном из спальных районов мегаполиса.… Этот дом завораживает с первого взгляда. Сразу представляется, что здесь живут художники, музыканты или актеры. Здание просто пропитано духом творческой элиты. Что ждет нас внутри, комфортно ли здесь жить? Рассмотрим подробнее все плюсы и минусы клубного дома «Аристократ».



Целевая аудитория

Квартиру в клубном доме «Аристократ» смогут себе позволить люди с весьма высоким уровнем дохода. Это могут быть и одинокие люди, и семьи с детьми, для которых есть вся необходимая инфраструктура. Инвесторов также может заинтересовать жилой комплекс – такие квартиры смогут принести неплохой доход.


ЖК АРИСТОКРАТ

Сроки сдачи

Согласно проектной декларации, жилой комплекс будет сдан в 3 квартале 2017 года.

Риски покупателя

Застройщиком проекта является компания ООО «Вересаева Плюс», которая была создана в 2014 году специально для того, чтоб реализовать проект клубного дома «Аристократ». Учредители общества – ЗАО «Бизнес-Недвижимость» и ООО «Империо Омега» достаточно опытные компании на рынке недвижимости, которые существуют уже более 10 лет.


Астана. ЖК Аристократ. Премиум по цене бизнес!

Земельный участок принадлежит застройщику на основании договора долгосрочной аренды. Сам участок находится в государственной собственности.

Основной партнер компании-застройщика – банк «Нефтяной Альянс». Вся необходимая документация находится в общей доступности, риски покупателя сводятся к минимуму.

Квартирный фонд

Проект предлагает покупателям 68 квартир площадью от 58 до 140 кв.м. На каждом этаже расположено по 10 квартир, все они сдаются без отделки, так что у покупателей есть возможность создать свое жилье мечты. Перед французскими балконами с коваными решетками проведено витражное остекление.

Во всех квартирах предусмотрено по два санузла (даже в однокомнатных), а в «трешках» – их даже три. В каждой квартире есть скрытые ниши для установки кондиционеров. Во многих вариантах кухни соединены с комнатой, образуя большую столовую.

Архитектура клубного дома

Объект - это роскошный двухсекционный дом, который строится по индивидуальному архитектурному проекту. Здание выполнено в эклектическом стиле с элементами неоклассицизма. Об этом говорит множество керамических и гранитных деталей в отделке, качественная клинкерная плитка, кованые металлические решетки, карнизы и многие другие стилизованные детали.

Проект возводится по монолитно-кирпичной технологии и будет иметь высоту от семи до девяти этажей. Для отделки холла создан собственный дизайн – проект. Входная зона будет напоминать лобби дорогого отеля – мягкая мебель, стойка ресепшен, небольшой зимний сад. Для охраны предусмотрено отдельное помещение, а также просторная колясочная комната.

Обслуживание дома организовано на высшем уровне: качественные вентиляционные системы, подведенный скоростной интернет, бесшумные лифты марки "Thyssen Krupp". На территории возле дома будут обустроены игровые и спортивные площадки, организованы прогулочные зоны с фонтаном и скамейками. Территория двора закрытая, с круглосуточным видеонаблюдением.

Коммерческая недвижимость

Коммерческой недвижимости не будет. Половину первого этажа будет занимать просторный холл, помещения бытового назначения и пост охраны. Остальная половина этажа отдана под жилой фонд.

Паркинг

Проектом предусмотрен охраняемый подземный паркинг, рассчитанный на 84 м/м.

Для детей

Специально для маленьких жителей будут построены красивые современные детские площадки, расположенные в закрытом дворе, так что за безопасность детей можно не опасаться. Что касается образования и развития – в пешей доступности находится несколько школ и факультетов вузов, для самых маленьких - государственные и частные детские сады. По соседству находится детская музыкальная школа.

Транспортная доступность

Клубный дом «Аристократ» находится в округе, где транспортная сеть развита весьма неплохо. Ближайшее метро - «Кунцевская», до него идти пешком примерно 20-25 минут, также можно доехать на автобусе или маршрутке, которых тут ходит огромное множество. Несколько остановок наземного транспорта находится в пешей доступности. В 2018 году, как раз после сдачи комплекса, будет открыта новая станция метро «Аминьевское шоссе», которая будет находиться почти через дорогу от комплекса. Вблизи пролегает Аминьевское шоссе и Можайское, которое переходит в Кутузовский проспект. Впрочем, эти дороги часто бывают загружены в час пик. В нескольких кварталах от комплекса находится железнодорожная станция Кунцево-1, от которой можно быстро и без пробок доехать до Белорусского вокзала.

Экология

Экология в Можайском районе Западного округа Москвы, можно сказать, находится на удовлетворительном уровне. В километре от объекта находится крупная промышленная зона. Близость двух крупных автомагистралей и развязки между ними также очень негативно сказывается на экологической ситуации. Железнодорожная станция тоже не добавляет свежего воздуха. Впрочем, это частично нейтрализуют располагающиеся неподалеку парк «Кунцево», Козловский лес, а также природный заказник «Долина реки Сетунь» - на редкость живописное место.

Соседи

Соседей у клубного дома «Аристократ» совсем немного – в основном район застроен вторичным жильем. Из новостроек к комплексу ближе всего располагаются ЖК «Wood House» и жилой комплекс класса комфорт «Раевский».

Конкуренты

В этом ценовом сегменте, с подобным расположением комплекса и с такой роскошной отделкой – конкурентов у объекта просто нет.

Инфраструктура

В микрорайоне возведения комплекса находится множество объектов инфраструктуры социального, бытового и развлекательного назначения. В пешей доступности находится все самое необходимое: магазины, аптеки, поликлиники, детские сады и школы. Чтобы развлечься и разнообразить свой досуг, придти пройтись немного дальше: торговых центров и прочих развлекательных заведений вблизи комплекса совсем немного.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss