Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

3aservice.ru

Опубликовано: 06.09.2018

видео 3aservice.ru

MATH PROJECT 2018: Ginger, Ava, Grace, Caroline

Первый международный автосалон 2017 года стал местом премьеры новой модели компании VLF Automotive, основанной экс-президентом GM Бобом Лутцем.



«Газпром» намерен подать иски в арбитраж к частным импортерам газа в Турции, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на газету «Коммерсант».

Банк России понизил официальный курс доллара расчетами на выходные и понедельник на 13 коп. — до 59,37 руб., свидетельствуют данные ЦБ. Официальный курс евро понижен на 15 коп. — до…


Drivve | DM Technical Training - Lesson 3a - Service Controller

Специалисты Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте (РАНХиГС) подготовили доклад, из которого следует, что около 30 процентов россиян рискуют оказаться за чертой бедности.

Доля нелегально произведенной продукции на рынке алкоголя составляет 50%, заявил журналистам министр промышленности и торговли Денис Мантуров в кулуарах Гайдаровского форума.

Портал госуслуг с февраля 2017 года откажется от обязательного использования электронной цифровой подписи (ЭЦП) для получения 266 услуг, сообщил член рабочей группы при президенте России по развитию интернета Илья Массух.

Катарская государственная авиакомпания Qatar Airways будет приватизирована в течение ближайших 10 лет, заявил глава авиаперевозчика Акбар аль-Бакер в интервью французской La Tribune.

Банки проиграют соревнование с финтехами (компаниями, использующим новые технологии в сфере мобильных платежей, перевода денег и кредитования), если не изменятся.

Министр экономического развития Максим Орешкин заявил, что ведомство видит возможности для достижения инфляции в России в 2017 году уровня 4%. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Минфин намерен предложить «маневр», предусматривающий определение размера пенсии исходя из критериев нуждаемости, заявил министр финансов Антон Силуанов в ходе Гайдаровского форума.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss