Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК "Южная поляна" от ГарантЪ Девелопмент – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 06.09.2018

Компания-застройщик «ГарантЪ Девелопмент» занимается возведением жилого комплекса эконом-класса «Южная поляна». Он находится в курортной зоне - в микрорайоне Южный города Всеволжска Ленинградской области, граничит с живописным лесопарком и отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному жилищному строительству.

Добраться до ЖК от ближайших станций метро «Ладожская» или «Проспект Большевиков» можно на общественном транспорте. На личном автомобиле удобнее всего доехать по Колтушскому шоссе или автодороге Санкт-Петербург-Морье.

В монолитно-кирпичных десятиэтажных корпусах располагается 600 квартир с одной, двумя или тремя жилыми комнатами. Высота потолков составляет 2,7 метра. Застройщиком произведена чистовая отделка. Окна оснащены энергосберегающими стеклопакетами, балконы и лоджии – прочным алюминиевым профилем. Предусмотрено строительство собственной котельной. Застройщик планирует проложить оптоволоконную линию связи. В подъездах будут установлены немецкие лифты с низким шумовым уровнем.

Для автомобилей предусмотрено обустройство придомового паркинга. На территории ЖК будут созданы комфортные общественные зоны для отдыха, укомплектованные детскими и спортивными площадками. Застройщик произведёт озеленение, появятся подъездные пути и пешеходные дорожки. Собственная инфраструктура комплекса включит детский сад на 80 мест.

В микрорайоне Южный имеется немало социальных и коммерческих объектов – школы, детские сады, магазины, аптеки, банковские и почтовые отделения, сервисно-бытовые службы. В центре Всеволжска есть детские и взрослые поликлиники, спортивный комплекс и бассейн.

«Южная поляна» непосредственно соприкасается с границей обширного и живописного Ковалёвского лесопарка, в котором можно совершать активные прогулки. В 2 километрах от ЖК – Ждановские озёра с благоустроенными пляжами.

Жилой комплекс «Южная поляна» подойдёт тем, кто ищет благоустроенное и недорогое жильё в экологически благоприятном районе неподалёку от Санкт-Петербурга. 

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss