Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Квартиры посуточно на Сходненской

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно на Сходненской

Посуточно 1-комнатная квартира в Москве по адресу Сходненская улица, 13

Решили погостить в Москве, а родственников и знакомых, у которых можно было бы остановиться, нет? Эта проблема легко решается благодаря возможности аренды квартиры посуточно в районе метро. Если вы хотите сэкономить, следует выбирать жильё подальше от центральной части столицы и Садового кольца. К примеру, квартиры посуточно на Сходненской – прекрасный вариант. Это очень чистый район, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.



Возможность быстро добраться до центра и любой точки города

Район у станции метро Сходненская – это северо-западная часть Москвы. Отсюда до центра можно доехать за 30-40 минут в зависимости от транспорта. На метро будет быстрее, так как под землей нет ни светофоров, ни пробок. Но если вы воспользуетесь МКАД, (особенно если вы приехали в столицу на своем транспортном средстве), в центре вы можете оказаться даже быстрее.



Также вы можете воспользоваться наземным транспортом. Здесь развита сеть автобусов и маршрутных такси, которые следуют в направлении центра, вокзалов, аэропортов и других частей города.

Низкие цены на посуточную аренду квартир

Снять квартиру посуточно на Сходненскойможно гораздо дешевле, чем в приближенных к центру районах. При этом сама местность является очень благоприятной для жизни. Если вы желаете искать квартиры посуточно в районе метро, вам доступны варианты за 2750 рублей. Это, как правило, уютные небольшие квартирки со всеми необходимыми бытовыми условиями для комфортного проживания в течение нескольких дней.

За 3000 рублей можно найти более просторные квартиры посуточно на Сходненской, где могут разместиться сразу несколько гостей – от 4 до 6. Квартиры с интернетом и кабельным обычно стоят несколько дороже, но даже такие факторы не влияют на цену слишком заметно. Минимальная стоимость квартиры посуточно в районе станции метро Сходненская – 2500 рублей.

Удобное месторасположение

Если снимете квартиру на Сходненской, то вы всегда найдете, куда сходить и чем заняться. Будь то ресторан, кино, кафе, боулинг, бильярд, магазин или супермаркет – тут все находится в шаговой доступности. Во дворах и парках множество детских площадок.

Если вы приехали в Москву всей семьей, можете не переживать, что вашему ребенку будет скучно и он не сможет весело проводить время.  Квартиры на Сходненской удобны потому, что вы всегда можете посетить Парк Культуры и Отдыха Северное Тушино, который находится в 10 минутах ходьбы от станции метро. Здесь же расположена и живописная набережная Химкинского водохранилища – идеальное место для вечерних променадов и утренних пробежек.

Совсем рядом вы найдете и музеи: коньяка, подводного флота России и истории Тушинского машиностроительного завода. С их помощью вы больше узнаете об истории города. Провести приятный вечер можно и в Московском государственном академическом театре танца «Гжель».

Чтобы арендовать квартиру в этом районе или узнать больше информации, позвоните по номерам телефонов: 8 800 775 4 111 или 8 495 926 4 111. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем в поисках лучшего жилья

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss