Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Купить продукцию Gattoni - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Фабрика Gattoni расположена в Италии, она производит смесители для ванной, душа, кухни, душевые лейки и душевые стойки. Компания выпускает эксклюзивные термостатические смесители, которые совсем недавно появились на рынке сантехники, но уже очень популярны. Термостатический смеситель Гаттони очень удобен и прост в эксплуатации. В начале принятия душа или ванной необходимо выставить желаемую температуру подаваемой воды. Она будет оставаться именно такой столько, сколько вы будете принимать душ. Установленная температура поддерживается даже при выключении воды. Это очень удобно и экономно. Многие выключают воду в целях экономии, пока наносят шампунь на волосы или гель для душа. Такой смеситель хоть и стоит немного дороже, зато уже через несколько месяцев он себя полностью окупит за счёт сэкономленной воды.

Смесители Gattoni производятся из нержавеющей стали, специальное напыление предаёт им дополнительный блеск и сияние. Дизайн достаточно разнообразен, от классического до барокко. Смесители выполнены в разном размере. Вы можете подобрать для ванной компактный смеситель, а можете установить роскошный вариант с встраиваемыми в борт ванной вентилями. Смесители для биде тоже представлены в большом ассортименте. Любой из них прекрасно подойдёт к биде любой конструкции.

Смесители Гаттони не боятся коррозии, они ударостойкие и хорошо переносят воздействие абразивных моющих средств. Помимо этого они имеют длительный срок службы и очень выносливы. Купить смесители Gattoni в Москве по самым низким ценам можно в нашем интернет-магазине. В каталоге собраны все самые новые и актуальные модели.

Компания Гаттони заботится не только о качестве продукции, но и о доступной цене. Каждый покупатель сможет выбрать подходящий смеситель по доступной стоимости и при этом оригинального дизайна. Фабрика всегда выпускает только современные смесители в соответствии с тенденциями и покупательским спросом.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss