Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК «Царицыно-2» в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК «Царицыно-2» в Москве

03.02.2018 Специальный репортаж телеканала Москва 24 на примере ЖК ЦАРИЦЫНО

Что-то непохоже, что в нынешней обстановке квартиры расхватывают, как горячие пирожки! Для того, чтобы сделаться привлекательным предложением, будущее жилье должно обладать массой достоинств. Тогда, и только тогда взыскательный покупатель соизволит рассмотреть это предложение. Чем же тогда объяснить внимание покупателей к ЖК «Царицыно-2»? Неужели это то самое – «покупка, от которой нельзя отказаться»? Попробуем разобраться!



Целевая аудитория

Статус проекта – «эконом», позволяет спокойно планировать покупку тем гражданам, чьи доходы можно признать «средними». Жилой комплекс по существу будет представлять собой целый жилой квартал, то есть будет обладать собственной инфраструктурой, и это обрадует семьи с детьми, которым весьма кстати придется и близость к парковым зонам.


27.02.2018 Интервью-репортаж телеканала Москва 24 о ЖК Царицыно

Риски покупателя

Репутация застройщика: Застройщиком (техническим заказчиком и девелопером) проекта является АО «Московский комбинат хлебопродуктов». Помимо него на разных ролях в проекте участвуют и другие профессионалы строительного рынка: АН «НДВ-Недвижимость», генподрядчик ОАО «Холдинговая компания «ГВСУ «Центр», архитектор ОАО «Центральный научно-исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий».


ЖК ЦАРИЦЫНО-2. от 2,2 млн.// Юг Москвы. Царицыно

Земельные участки, на которых ведется строительство, принадлежат застройщику на праве аренды и предназначены для комплексной застройки жилыми многоэтажными домами и объектами инфраструктуры.

Документация: На официальном сайте ЖК «Царицыно-2» размещены разрешительные и технические документы на корпуса I и II очередей строительства.

Ипотека и рассрочка: Проект аккредитован банками: Балтика, Промсвязьбанк, Ханты-Мансийский банк, ЛокоБанк. Есть и рассрочка от застройщика – на полгода при первоначальном взносе от 50% стоимости квартиры.

Прочие факторы: Сроки по проекту сдвигались, и это надо учитывать при планировании покупки.

Квартирный фонд

Квартирный фонд ЖК «Царицыно-2» весьма разнообразен для «эконом-класса», что подтверждает мнение о нем, как о «комфорт-классе» по цене «эконом». Действительно, его жителям будут доступны, во-первых, различные варианты по комнатности, во-вторых, широкий диапазон площадей и в третьих – элементы, которые уже стали непременным элементом «комфортного» жилья. Но, обо всем по порядку.

В проекте представлены 1-4 комнатные квартиры и студии, площадью от 33 до 121 кв.м. Для каждого из вариантов комнатности, надо отметить, разработано как минимум две планировки, а для наиболее ходовых «однушек» - три. Есть «распашонки», также начиная с одной комнаты, а вот планировки – классические (за исключением студий, конечно).

Уже начиная с одной комнаты в планировках участвуют гардеробные комнаты, или, если угодно – кладовые, площадь которых составляет до 2 кв.м. Хотелось бы, чтобы их было больше в трех- и четырехкомнатных квартирах, но этой мечте не суждено осуществиться. Зато будут гостевые санузлы – в четырех комнатах их даже два, в дополнение к «хозяйскому».

Нельзя не отметить наличие вполне приличных по площадям балконов и лоджий, что немаловажно, ведь из некоторых квартир будет открываться отличный обзор окрестностей. Жильцы получат свои «квадраты» в состоянии «без отделки».

Архитектура

Жилой комплекс состоит из 9 жилых корпусов переменной (16-20 уровней) этажности. Технология строительства – монолитная, а расположение корпусов выбрано таким, чтобы они имели как свой собственный двор (иногда замкнутый, но в большинстве случаев – открытый), так и выход к центральной общественной зоне квартала, где располагаются объекты социальной инфраструктуры.

Яркие цвета, выбранные архитектором для оформления внешней отделки корпусов, обилие зеленых зон, создают привлекательный, полный оптимизма образ квартала. Цветные вставки, и игра цвета в пределах одного корпуса позволяют придать ему дополнительный объем, обеспечивая облику ЖК «Царицыно-2» неповторимость.

Коммерческая недвижимость

На первых этажах жилых домов разместятся объекты социальной, торговой и бытовой направленности.

Паркинг

Все дома жилого квартала будут оборудованы подземными стоянками (всего на 896 машино-мест), но застройщик прибавит к этому и наземный паркинг: многоуровневые стоянки общей мощностью 1990 машино-мест.

Для детей

Там, где строится целый микрорайон, всегда есть место для заботы о детях. Они смогут поиграть на многочисленных игровых площадках, заниматься спортом на кортах и спортивных зонах, но это не все. Самое важное (и это оценят родители) – близость школы (на 825 учеников) и детского сада (на 320 воспитанников), до которых из любого уголка квартала – не более 5 минут пути. И, конечно, не надо забывать о зеленых зонах, которые мы уже упоминали, как гаранта привлекательности комплекса: заповедник «Царицыно», Бирюлевский парк и дендропарк. Есть возможность и для спортивного «роста»: Стадион Московского завода игрушек «Огонёк», Специализированная детская школа олимпийского резерва № 46, Центр детского и юношеского туризма и экскурсий.

Транспортная доступность

Транспортную доступность проекта следует расценивать, как один из его плюсов. В двадцати минутах ходьбы – станция метро «Царицыно», здесь же ж/д платформа «Царицыно» (Курское направление). Выезжать на МКАД можно по улице Липецкой, но одноименная развязка бывает очень сильно загружена.

Экология

Экологический аспект ЖК «Царицыно-2» может одновременно обрадовать и огорчить. С одной стороны, пресловутые зеленые зоны – под боком, с другой стороны – промзона №28 еще ближе, буквально под окнами. Хорошо, что большинство заводов в ней носят приставку «бывший», в том числе и пивоварня напротив комплекса. Гораздо больше опасений вызывают «дальние соседи»: бетонный завод и мусоросжигательный завод №3 (расстояние до границ комплекса – 1 км.), на них периодически поступают жалобы от жителей Бирюлево.

Соседи

Ближайшими соседями строящегося комплекса станут ЖК «Царицыно» и апарт-комплекс «Старт-Формат».

Конкуренты

Ни одна из соседних новостроек не является полноценным конкурентом строящемуся ЖК «Царицыно-2», так как «Царицыно» уже построен, и, стало быть, не может предложить покупателям таких же привлекательных инвестиционных перспектив, а комплекс апартаментов все же не является заменой жилью.

Инфраструктура

Инфраструктура проекта, сама по себе весьма разнообразная (с учетом тех сервисов которые разместятся в его «коммерческой части») будет дополнена возможностями близлежащих микрорайонов. В районе есть две средних школы, одна специализированная (музыкальная) и уже упоминавшаяся – школа олимпийского резерва, шесть детских садов. Все это – в пределах 10-15 минут прогулочным шагом. Здесь также находятся супермаркеты, универсамы и продуктовые магазины. До ближайших поликлиник, стоматологической, детской и взрослой – 15-20 минут ходьбы.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss