Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК «Play» от Stone Hedge у м. Тульская – цены на апартаменты, отзывы, планировки, сроки сдачи

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК «Play» от Stone Hedge у м. Тульская – цены на апартаменты, отзывы, планировки, сроки сдачи

Первый.Динамичный. Дом. PLAY -

Что главное в мегаполисе? Динамика! Динамика жизни, скорость передвижения, эффективность, количество решенных вопросов и дел на единицу времени. Главная черта столичного жителя – рациональность. Специально для активных и динамичных возводится новый Комплекс апартаментов «Play» - концептуальная территория для движения и отдыха.


Комплекс особняков премиум-класса Art Residence от STONE HEDGE

Целевая аудитория

Комплекс апартаментов «Play» - это формат премиум-класса, но без типичной показной роскоши, а функциональный шик. Приобрести недвижимость смогут люди с достатком выше среднего. Это отличное место для бизнесменов, людей дела, амбициозных и целеустремленных. Апартаменты здесь станут удачной инвестицией, тем более заданный формат помещений облегчает процедуру сдачи квадратных метров в аренду, а востребованности поспособствует более чем удачное расположение.


Раскрыта тайна 2017. Итоги в ЖК МОНОДОМ, где встречу 2019 год.

Риски покупателя

Девелопером проекта выступает компания «Stone Hedge», существующая на рынке недвижимости столицы более 10 лет. Интересы структуры направлены на управление коммерческими и жилыми объектами. Флагманские концептуальные жилые застройки премиум и бизнес-класса начали возводить с 2011 года. Яркий пример – Комплекс апартаментов «Art Residence». Купить апартаменты можно будет непосредственно у девелопера.

Апартаменты

В Комплексе апартаментов «Play» будет всего 221 лот, высота потолков впечатляет – 3,1 м. Метражи насчитывают 35 – 75 кв. м, есть студии, апартаменты с одной и двумя комнатами. В планировочных решениях девелопер обещает максимальную функциональность и эргономичность. Предусмотрено панорамное остекление.

Архитектура

Комплекс апартаментов «Play» - это единое монолитное строение в 12 этажей высотой. Архитектурная концепция европейская, вдохновленная новыми кварталами Берлина и Амстердама. Корпус разделен на два объема, фасады отделаны вентилируемыми системами, динамику задает графичный орнамент цветовой палитры. При этом в гамме исключительно натуральные спокойные оттенки. Авторство проекта принадлежит именитому бюро «ADM». Холлы и входные группы оформляет агентство «Nowadays». Здесь контраст спокойного бежевого цвета с динамичными красными акцентами. Особенно впечатлит центральное лобби с инсталляцией на потолке. На придомовой территории будет разбит частный сад. Предусмотрена многоуровневая система охраны.

Коммерческая недвижимость

Конкретная информация о коммерческих помещениях пока отсутствует, однако предполагаются пространства для работы и отдыха.

Паркинг

В Комплексе апартаментов «Play» будет двухуровневый подземный паркинг.

Для детей

Рядом с новостройкой открыты детские сады № 162, № 1305, частный сад «Интеграл». Для детей постарше школы № 547, № 630, № 127 с углубленным изучением английского языка, воскресная школа Данилова монастыря. Поблизости есть детский центр «Непоседа», семейный центр «Ого-Город», в небольшом отдалении детская поликлиника № 108.

Транспортная доступность

От Комплекса апартаментов «Play» до ТТК по Большой Тульской улице 3 минуты и 650 м. До Садового кольца через Люсиновскую улицу 15 минут с пробками и около 4 км. До МКАД по Варшавскому шоссе 20 минут и 15,5 км. До метро «Тульская» 180 метров и 2 минуты пешком.

Экология

Экология центра столицы спорная – главный минус выхлопные газы, в данном случае с ТТК и Большой Тульской улицы. Неподалеку промзона № 1 «Павелецкая» с обилием ж/д путей. Из плюсов рядом только Даниловский сквер.

Окружение

В ближайшем окружении УФНС по Москве, Арбитражный суд, торгово-развлекательные и деловые центры, гостинца «Даниловская», Данилов монастырь.

Соседние новостройки

Среди соседних новостроек ЖК «Дом на Самаринской», ЖК «Резиденции Композиторов», ЖК «20&20», сразу за ТТК ЖК «Парк Легенд», ЖК «ЗИЛАРТ».

Инфраструктура

Рядом с комплексом работают супермаркеты «Мой гастроном», «Азбука Вкуса», «Перекресток». Для шоппинга по соседству ТЦ «Ереван-Плаза», ТЦ «Тульский», ТРЦ «Ролл Холл». На досуге можно посетить рестораны «Грабли», «Даниловский», «Мадиани», Беш Бармак». Для спортсменов открыт фитнес-клуб «World Gum». Рядом несколько аптек, частные медицинские центры, стоматологии, оптики, лаборатория, городская клиническая больница № 4.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss