Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Готовимся к переезду: как найти подходящее жилье

Опубликовано: 05.09.2018

видео Готовимся к переезду: как найти подходящее жилье

АРЕНДА ЖИЛЬЯ В ЧИАНГМАЕ | КАК МЫ ВЫБИРАЛИ ЖИЛЬЕ НА МЕСЯЦ

Когда встает вопрос о переезде в другой город (пусть и временном), то первая задача, которая потребует немедленного решения, - поиск жилья. Решить ее следует без спешки, и выбирать только тот вариант, который устраивает вас во всех отношениях.


Лайфхаки для переезда! Как переехать и не сойти с ума))) Переезд в другой город.

Столичный Киев открывает для приезжих массу возможностей. Здесь можно учиться, работать, проводить летний отпуск. Школьников полезно привезти сюда на экскурсию, чтобы они воочию увидели главный город Киевской Руси, с которого начиналась когда-то история государства. Людям верующим захочется посетить Киево-Печерскую лавру, поклониться ее святыням.


Переезд в Крым на ПМЖ: в какое время года переезжать на ПМЖ в Севастополь

Отель или квартира?

Сначала определитесь для себя, что вам кажется удобнее: номер в гостинице или частная квартира. С одной стороны, гостиница надежнее, потому что там и гарантированная охрана, и фиксированная цена, и персонал всегда рядом – ответит на все вопросы, подскажет, как решить любую проблему. С другой стороны, отдельное жилье хорошо том, что человек в таких условиях чувствует себя практически как дома – никакой «казенщины». Снять квартиру в Оболонском районе (или в Печерском, Подольском или Шевченковском) можно, ознакомившись с объявлениями. Впрочем, если позволяет время, а у вас есть знакомые или родственники в Киеве, постарайтесь воспользоваться их помощью. У них наверняка есть коллеги или друзья, сдающие жилье. Поиск квартиры через знакомых намного безопаснее.

Есть у квартиры еще одно преимущество перед отелем – перед заключением сделки можно поторговаться. Все, что вас не устраивает, станет поводом для возможности снизить цену. Обратите внимание на то, есть ли в вашем потенциальном жилье балкон. Зачастую его не включают в полезную площадь, а ведь его можно превратить в маленькую дополнительную комнатку, если оборудовать его соответствующим образом.

Меры предосторожности

Предложите владельцу заключить письменный договор: так будет спокойнее обеим сторонам. Договоритесь о четких сроках внесения арендной платы: раз в месяц или раз в квартал вам нужно это делать, в каких конкретно числах месяца. Если вы снимаете жилье на короткий срок, есть смысл внести аванс, а ближе к концу проживания – остаток суммы. Постарайтесь, чтобы все нюансы были обговорены, и не осталось «повисших в воздухе» вопросов.

Заселившись в квартиру, всегда четко соблюдайте условия сделки: вовремя вносите арендную плату, содержите жилье в чистоте, не устраивайте никаких самовольных перестановок. Тогда обе стороны соглашения останутся довольны, а ваше проживание станет комфортным, и вы, уезжая из города, сохраните о нем только приятные воспоминания.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss