Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Предоставление юридических услуг

Опубликовано: 05.09.2018

видео Предоставление юридических услуг

Юридические услуги - диалог с юристом

Предоставление юридических услуг -  одно из направлений деятельности любой консалтинговой компании или юридической фирмы. На данный момент, данное направление получило очень большую популярность, так как вера в юристов и адвокатов у людей зачастую пропадает по причине некачественного оказания юридических услуг.



 

К сожалению, в городе очень много юристов и адвокатов, которые не заботятся о своем имени и репутации. Чаще всего, юристы и адвокаты, работающие самостоятельно, нацелены на единовременный заработок в конкретном деле. 

 

Юристы и адвокаты заключают договора, осуществляют защиту по делам, которые являются заведомо проигрышными, руководствуясь в первую очередь заработком, а не репутацией. 


Бизнес План Предоставления Юридических Услуг

В юридических компаниях и юридических фирмах ситуация прямо противоположная, так как такие компании нацелены на большое количество обращений граждан и положительные рекомендации клиента.

 

Большое количество положительных отзывов и рекомендаций, компания может добиться, только качественно оказывая юридические услуги, закрывая дела с положительным результатом для клиента. Всем известно, что самая лучшая реклама это отзывы клиентов (сарафанное радио). Предоставление юридических услуг, оказываемых на Высоком уровне, является самым сложным бизнесом в области юриспруденции.  


Практический совет консультация юриста

В нашей компании, контроль по ведению каждого дела осуществляет лично генеральный директор компании Елисеев Андрей Юрьевич. Прием на работу, собеседование, стажировка и общение с клиентами на предмет заключения договора на предоставление юридических услуг, так же осуществляется лично директором компании.

 

Ежедневный и постоянный контроль по делам, выстраивание стратегии по ведению дела, согласование условий договора и выполнение условий договора на высоком уровне - одна из основных задач, которая поставлена перед "Юридической группой "АСП". Именно поэтому, это находится под постоянным контролем генерального директора, который переживает любые неудачи по делу, как свои.  

"Юридическая группа "АСП" нацелена на предоставление юридических услуг на высоком уровне, в короткие сроки и качественно. Такого результата мы добиваемся за счет юристов и адвокатов, которые имеют узкую специализацию, огромный опыт, и постоянное желание побеждать в каждом деле.

 

Руководство компании мгновенное реагирует на все жалобы, поступающие от клиентов в адрес сотрудников компании, которых, к счастью, очень мало, а если сказать точнее: практически нет. В нашу компанию очень часто клиенты обращаются снова, являясь нашими постоянными клиентами по различным областям права.  

________________________________________________________________________________

Уникальность 100% зафиксирована на сторонних ресурсах 10.02.2015. Текст добавлен в базу поисковой системы яндекс как оригинальный и уникальный. Копирование и размещение на своих сайтах преследуется по закону и является основанием для занесение сайта под фильтры поисковых систем.

Тамара Михайловна

24-03-2017 10:05

Не могла найти участок по адресу :ул. Софийская д.20 к.1

Данный адрес относится к подсудности судебного участка № 184 (участок находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12)

ВЛАДИМИР ЛЕЙМАН

24-01-2017 05:07

как быстро переоформить квартиру на другое лицо? и как написать заявление для привлечения исца на судебное заседание?

Зависит от того, для какой цели вам необходимо переоформить жилье. В любом случае, наиболее быстрым вариантом будет оформление договора, это может быть договор купли-продажи, дарения, мены и пр. Оформление каждого договора имеет свои особенности. Определившись с целью, необходимо собрать документов и обратиться к нотариусу для заключения договора. Что касается второй части вопроса, суд в любом случае известит истца о судебном заседании, какое-то специальное заявление для этого писать не нужно. Обязать истца явиться в суд невозможно, стороны свободны в распоряжении своими процессуальными правами, в том числе решать, участвовать им лично в процессе или нет.

Татьяна Сокольникова

03-10-2016 12:26

как оформить Договор купли-продажи 1/2 доли 3/у ,которая мною уже оплачена? Но договор на право собственности всего 3/у уже оформлен на одного из собственников,кот. является моей дочерью?

Насколько я поняла из описанной вами ситуации, речь идет все же не о долевой собственности, а о продаже части земельного участка, которым владеет один собственник. Для этого необходимо прежде всего, осуществить раздел участка путем межевания. После установления границ, участки нужно поставить на кадастровый учет и внести в государственный кадастр. Далее необходимо зарегистрировать право собственности на каждый из оформленных участков и получить в Росреестре соответствующие свидетельства. Далее, можно начинать продажу части участка путем заключения договора купли-продажи и его последующей регистрации в Росреестре.

виктор

21-09-2016 10:38

Отправил почтой заявление в мировой суд о выдаче мотивированного решения. 9 августа пришло в п.о. по адресу. До сих пор 21 сентября письмо не забрано судом. Что делать. Спасибо.ие

Можете обратиться непосредственно в судебный участок с просьбой выдать копию решения.

Ирина

26-04-2016 04:53

нет не где информации об участках по адресам Выборг Ленинргадский просп31 какой участок в мировой суд

Данный адрес относится к подсудности судебного участка № 20 г. Выборг (ул. Титова, д. 2)

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss