Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

В Подмосковье появятся качественные гостиничные комплексы

Опубликовано: 05.09.2018

видео В Подмосковье появятся качественные гостиничные комплексы

"Народная экономика" об органической еде и её сертифицировании - 1 канал

В Коломне, Сергиевом Посаде и Клину будут построены крупные гостиничные комплексы. Сейчас в этих подмосковных городах нет качественных отелей.


"Ты не поверишь!". Выпуск от 15 апреля 2018 года

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, власти готовы предоставить инвесторам землю за символическую цену для строительства гостиниц в этих городах. По предварительным оценкам, строительство гостиничных комплексов может занять минимум два-три года. Ожидается, что гостиницы будут пользоваться спросом у жителей Москвы и соседних областей, которые приезжают отдыхать на выходные, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».


12 09 2013 - Актуальный микрофон - застройка Минска

Сейчас власти уже подготовили участок в Коломне, где предполагается построить туристическо-рекреационный или рекреационно-деловой центр. Также идет работа в Сергиевом Посаде, где планируется выбрать участок наиболее привлекательный для туристов. Со временем построить гостиницу планируется в Зарайске, а также расположенных близко к Москве городах.

Узнать наличие мест в гостиницах Москвы , забронировать и оплатить номер вы можете прямо с этого сайта.
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss