Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Телефон доверия в Одессе

Опубликовано: 05.09.2018

видео Телефон доверия в Одессе

УБОП, Одесса, телефон доверия или бюро переводов

Телефон доверия Одесса.

Телефон доверия — это первый шаг, который ведет к правильному пути в жизни. Трудный момент в жизни может наступить у каждого, но не у всех имеется человек, с кем поделиться своими проблемами. Порой, хоть и есть с кем поделиться, но нет желания или стыдно, самостоятельно правильный выход найти сложно... И что в такой ситуации делать? Выход есть — это телефон доверия! Проблемы могут быть самыми, к сожалению, различными. У подростков: преждевременная беременность, трудности общения в школе, непонимание со стороны родителей, криминальные дела, вымогательства, любовные дела, комплексы и т. д. Взрослые тоже не могут себя полностью обезопасить: те же любовные дела, криминал, вымогательство, т. д. Этот список может быть бесконечным, но самое главное вовремя среагировать. Все это стает возможным благодаря работе квалифицированных психологов. Которые помогут не только полностью разобраться в проблемах, но и найти возможные пути ее решения. Консультации проводятся по телефону, и Вы можете быть спокойными, так как существует такое понятие как конфиденциальность. Работа таких служб, как правило, круглосуточная, ведь важно понимать, что экстренность также важный показатель.



Бесплатная психологическая помощь Одесса.

Часто достаточно того, чтобы просто выслушали. Депрессии может подстерегать на каждом шагу и по разным причинам, но мы постараемся Вам помочь. На этом сайте Вы сможете найти все телефоны доверия в нашем городе: для детей, подростков, матерей с детьми, матерей-одиночек, по вопросам насилия в семье, по вопросам ВИЧ и СПИДА, больных СПИДОМ, онкологическими и кожно-венерологическими заболеваниями, по предотвращению насилия в семье, УМВД, ГАИ , по вопросам коррупции, вымогательства, торговли людьми, сексуального рабства, нарушениях действующего законодательства, служебных преступлениях (например, курение водителей за рулем), социально-психологическая поддержка, помощь родным и близким, а также с проблемами наркотической, алкогольной зависимости, для людей без какого-либо определенного места жительства, а также для защиты потребительских прав и свобод. Если у Вас возникли проблемы, решить которые Вы не можете самостоятельно, то скорей обращайтесь по всем вопросам к консультантам телефона доверия в Одессе. Самое главное никогда не опускать свои руки, верить в лучшее, искать выход и тогда все получится! Выход есть всегда, а помочь его найти можно с помощью обычное звонка по телефону службы доверия.


Телефон доверия для всех - Одесса 737-76-76

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss