Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Срок ввода в эксплуатацию гостиницы-долгостроя на Никитском бульваре в центре Москвы продлен до февраля 2017 года

Опубликовано: 05.09.2018

Срок ввода в эксплуатацию долгостроя на углу Никитского бульвара и Калашного переулка в центре Москвы продлили до февраля 2017 года, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста. Соответствующее решение приняла градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК).

Напомним, что на участке площадью 3 тыс. кв. м по адресу Никитский бульвар, вл. 6/20 планируется строительство гостиничного комплекса с подземной автостоянкой на 147 машино-мест. Общая площадь нового объекта достигнет 23,3 тыс. кв. м, в том числе подземная часть составит 7,9 тыс. кв. м.

«С проектом строительства гостиницы на Никитском бульваре ситуация в чем-то сложная, а в чем-то простая. Инвестор пропал, он многим должен денег — Банку Москвы, частным инвесторам, другим структурам. Если в течение 3 - 4 месяцев он не определится со своими планами по работе на этом участке, то, вполне вероятно, мы выйдем с предложением изъять этот участок у него», - сказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев

По его словам, инвестор намерен продолжить реализацию проекта. На сегодняшний день утверждено архитектурно-градостроительное решение объекта. Застройщик прошел экспертизу проекта и в конце сентября получил разрешение на строительство.

Узнать наличие мест в гостиницах Москвы , забронировать и оплатить номер вы можете прямо с этого сайта.
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss