Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Тяжба министра Голиковой и доктора Тахчиди продолжается

Опубликовано: 05.09.2018

Главой Минздравсоцразвития Татьяной Голиковой изданы приказы, касающиеся судьбы доктора Тахчиди из МНТК «Микрохирургии глаза».

Президентом национальной медицинской палаты РФ Леонидом Рошалем эта ситуация прокомментирована, как столкновение интересов между национальной палатой и Минздравом. Доктором Христо Тахчиди отстаивались, идущие в разрез с мнением официального здравоохранения интересы. Отсюда и пошли гонения на осмелившегося высказывать свои суждения, направленные против официальной власти в здравоохранении.

Мосгорсудом 19.04 12г. был отменен приказ Минздравсоцразвития от 21.11.11г об незаконном увольнении Тахчиди. 19 апреля восстановленный в должности руководителя МНТК Х.Тахчиди по праву занял свой служебный кабинет. Но ему в этот же день снова вручили приказ об увольнении, датируемый 20 апреля. На этот раз причиной увольнения стало расторжение трудового договора с доктором и руководителем одного из подведомственных Минздраву подразделений.

Доктор 19 апреля, являясь еще в статусе директора, не мог исполнять своих обязанностей по причине не допуска его к рабочему месту. Кабинет директора просто опечатали и закрыли. Радость коллег, что компетентный и уважаемый ими руководитель возвратился на свое место, была преждевременной.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss