Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Новостройки в Дедовске от 3.42 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки в Дедовске от 3.42 млн руб за квартиру от застройщика

Монтаж системы отопления в квартире (Дедовск)

Дедовск – город в Истринском районе Московской области. Город отличается хорошей транспортной доступностью. От МКАД его отделяют всего 18 км. До районного центра – Истры – от Дедовска всего 20 км. В городе находятся три станции Московской железной дороги – платформы Малиновка и Миитовская, и станция Дедовск. Хорошая транспортная доступность и перспективы развития города делают строящиеся дома в Дедовске интересными для покупателей.



В городе хорошо развита промышленность. Градообразующим предприятием является Дедовское производственное объединение технических тканей. Помимо этого работают другие промышленные объекты – обувная фабрика, завод керамических изделий по производству плитки, ремонтно-механический завод и т.д.


Проект строительства эстакады в г.Дедовск ч.1

Хорошо развита в населенном пункте социальная инфраструктура, есть интересные объекты культуры. Весной здесь проводится ежегодный джазовый фестиваль "Настроение". Все это еще превратило поселение в современный комфортабельный город и еще больше увеличило спрос на новостройки в Дедовске. Инвестиционные и девелоперские проекты возводятся по принципу комплексного освоения территории, что включает строительство дополнительных инфраструктурных объектов, благоустройство территорий.


Замена квартирного отопления в ЖК Эталон-Сити

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss