Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Готовый проект дома из теплой керамики СВ 150-05

Опубликовано: 05.09.2018

видео Готовый проект дома из теплой керамики СВ 150-05

одноэтажные дома 10на10 с гаражом проекты фото

Дом из блоков Porotherm (Архитектурное бюро Арт стиль)


Строительство дома общ. пл. 136,1 кв.м

Проект СВ 150-05 из крупноформатных блоков Porotherm от архитектурного бюро Арт стиль

Жилая площадь: 92,22 кв.мОбщая площадь: 166,90 кв.мФундаменты — сборные железобетонные,стены наружные — Porotherm,перекрытия — сборные железобетонные,кровля — металлочерепица. На первом этаже находятся холл, кухня-столовая, топочная и большая гостиная с камином. Комфортно решен и второй этаж с тремя спальнями и вспомогательными помещениями, компактно размещенными вокруг лестничного холла. Эркер входной группы является несомненным украшением главного фасада. Простая конструктивная схема, отсутствие подвала, лаконичный фасад делают этот дом доступным по затратам на его возведение.

Если Вас заинтересовали проекты домов, то Вы можете:

посетить официальный сайт бюро «Арт Стиль»

www.smrbuild.ru

связаться по телефону с нашим менеджером +7 922 7100-333 и купить этот проект со скидкой до 40%.

Официальный дилер и поставщик в России клинкерных и керамических изделий по ценам завода лицевой кирпич: ЛСР (Rauf)- Голицынский керамический завод-Terca (Wienerberger)- Feldhaus Klinker- A.D.W. Klinker- ABC- Klinkergruppe- Nelissen- Tiileri- MUHR- Mora ceramicas- La Paloma- Hagemeister- Lode. Приглашаем посетить наш Шоу-Рум!!!!! Вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом строительных материалов, которые предлагает компания. Более 500 цветов и оттенков керамического, клинкерного и фигурного кирпича. Более 200 цветов напольной, фасадной и цокольной клинкерной плитки. Более 100 моделей натуральной керамической черепицы. 100 цветов клинкерной брусчатки, тротуарного клинкерного кирпича и тротуарной керамической плитки. Фасадные темопанели. Напольная нескользящая плитка для промышленного и домашнего применения, ступени. Керамические подоконники. Колпаки и фигурный кирпич для заборов и ограждений. Цветные кладочные растворы и цветные смеси для затирки швов. Наши специалисты учтут все Ваши пожелания и помогут с выбором нужных Вам позиций. Вы можете приехать со своим дизайнером или архитектором, которые на месте определятся с цветовыми гаммами, фактурами и характеристиками материалов, необходимых Вам для оформления и отделки помещений.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss