Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Куда вложить 2 миллиона рублей?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Куда вложить 2 миллиона рублей?

Куда инвестировать 1 млн рублей | ч1. Как сохранить свои деньги

Вы не знаете, куда стоит вложить 2 миллиона рублей с целью извлечения максимальной прибыли? Сегодня мы рассмотрим несколько наиболее популярных видов инвестиций, которые помогут вам сохранить накопленные средства и значительно преумножить их первоначальную сумму.



Такой размер первоначального капитала дает инвестору множество вариантов решения по его вложению. Многие эксперты советуют не вкладывать деньги в одну только область, а распределять сумму по частям и различным областям деятельности.

Где можно получить высокую прибыль?


СЛОЖНЫЕ ПРОЦЕНТЫ: Магия времени. Куда инвестировать 2000000 рублей? Как выгодно вложить 2 миллиона

Как известно, самые высокие проценты доходности «крутятся» в высокорискованных видах деятельности:

игре на бирже, на фондовых рынках, занимающихся куплей-продажей валюты, купле-продаже ценных бумаг.

Ценные бумаги — это именно та сфера деятельности, которая может вас достаточно быстро обогатить при сравнительно небольших вложениях. Однако, перед тем, как вкладывать в те или иные ЦБ, вам необходимо тщательно проштудировать рынок для того, чтобы найти действительно выгодные компании.


Куда инвестировать миллион рублей в 2018? Куда вложить сумму 1500000 чтобы заработать?

Если ваших собственных знаний на этом поприще не хватает, можно найти профессионального помощника — трейдера. Это тот человек или даже фирма, которая выступает посредником между инвестором (вами) и той организацией, чьи акции вы собираетесь приобрести.

Если вы готовы рискнуть, то можно вложить небольшую часть от ваших средств в ПАММ-счета или ПИФы с доверительным управлением, чтобы попробовать и решить для себя – подходит ли вам такой способ заработка. Из плюсов можно отметить возможность вывода денег в любое время и получение высокого дохода.

Мы можем порекомендовать вам ознакомиться с рейтингом наиболее надежных фондов здесь .

Информация о банковских вкладах

Часть своих денег мы рекомендуем вкладывать на банковские депозиты, которые сегодня могут предложить доходность до 9-10% в год. Вложив сумму порядка 500 тыс. рублей в банк, вы сможете ежемесячно рассчитывать на получение пусть и небольшого, но стабильного заработка, которого хватит на повседневные нужды. Подробнее здесь .

Зачем это нужно? Оформив вклад, вы получите своеобразную «финансовую подушку», которая может здорово выручить в том случае, если другие вложения не сработают, и вы останетесь не только без прибыли, но и возможно в долгах.

Деньги, которые хранятся на депозите в надежном банке, сотрудничающем с АСВ , будут защищены государством на сумму до 1,4 миллиона рублей. Это значит, что ваши деньги, которые не превышают этого лимита, будут надежно сохранены.

Вы в любой момент времени сможете получить их обратно, и даже если банк обанкротится или лишится лицензии, вы гарантированно получите компенсацию.

Стоит ли открывать свое дело?

Основную же часть ваших денег лучше всего вкладывать в открытие собственного бизнеса, можно даже купить уже действующий бизнес или франшизу от известного предприятия. Оба этих варианта предполагают, что вы сможете начать зарабатывать практически сразу за счет узнаваемости бренда и наработанной клиентской базы, которая не будет нуждаться в дополнительной агрессивной рекламе.

Начинать лучше с небольших городов, наиболее идеальные места для открытия своего предприятия – это новые спальные районы, которые только недавно начали застраиваться.

Как правило, там предлагается невысокая цена на покупку или аренду коммерческих помещений, где можно открыть любой отдел, пользующиеся популярностью в каждом городе – продукты, бытовая химия, предметы первой необходимости, домашние товары.

Чем хорошо наличие своего небольшого предприятия или фирмы? Вы сможете работать исключительно на себя, проявлять свои таланты и инициативу, развить творческое мышление, получить большой объем полезных знаний.

Даже если бизнес будет небольшим, он сможет приносить уже в скором времени прибыль, которая будет для вас и вашей семьи хорошим подспорьем.

Если же вы не хотите разделять свои средства по частям и хотите сразу же выгодно из вложить в одну область, то выбирайте недвижимость, лучше – на этапе строительства. Вложившись в строящееся жилье, после сдачи дома, торгового или офисного здания, вы сможете хорошо заработать на дальнейшей перепродаже.

Также всегда ликвидным товаром являются квартиры, наиболее привлекательны однокомнатные квартиры и квартиры-студии. Их также можно выгодно перепродать после небольшого ремонта или сдавать на длительный срок для получения стабильного дохода каждый месяц.

Таким образом, если вы хотите с выгодой для себя вложить 2 миллиона рубл., то вы можете воспользоваться одним из наших советов, данных выше. Вы также можете прочесть рекомендации от наших пользователей в комментариях к статье.

Также рекомендуем почитать рекомендации инвесторов по вложению 1000000 рублей и 3000000 рублей

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss