Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК Митино О2

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Митино О2

Метражи. Обзор новостройки. ЖК «Митино О2»

Город-курорт Митино О2 расположен на Пятницком шоссе, одном из самых лесных экологичных направлений Подмосковья. Он состоит из 15 домов от 4 до 8 этажей с полным набором инфраструктуры – школа по авторскому проекту, 2 детских сада, супермаркет, рестораны, магазинчики, отделение банка, аптека и многое другое. Плюс полная линейка инфраструктуры для отдыха, здорового образа жизни и развлечений. Проект отличает необычная, яркая архитектура, разработанная мастерской Максима Атаянца. В ЖК спроектировано свыше 50 вариантов планировок квартир - в том числе и такие необычные лоты, как двухуровневые квартиры, эколофты, ситихаусы, квартиры с высокими потолками, квартиры с террасами или отдельными входами.



Основана в 2008 г.

Компания создает не просто дома, а красивые города, потому что считает, что людям важно находиться в эстетичной и разнообразной среде. Здесь создают альтернативу скучной типовой застройке. Визитная карточка этого девелопера - оригинальная неоклассическая архитектура и правильные локации для жилых комплексов.


ЖК Митино О2 - Обращение к дольщикам

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss