Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Оформить ипотеку в ДельтаКредит сегодня: условия и процентные ставки по ипотечным кредитам на 2018 год в Барнауле

Опубликовано: 01.09.2018

Банк ДельтаКредит в Барнауле предлагает вашему вниманию 8 видов ипотечных кредитов, среди которых вы сможете найти наиболее подходящий вам по условиям. Прежде чем остановить свой выбор на какой-либо программе, изучите ее условия и особенности.

ДельтаКредит ипотека - условия в 2018 году

Разные виды ипотеки в банке ДельтаКредит в Барнауле отличаются между собой по требованиям к заемщику, процентным ставкам, срокам договора, размерам первоначального взноса, возможностью досрочного погашения и другим опциям. Например, ипотека предполагает внесение первоначального взноса, величина которого может варьироваться в разных случаях от 0 до 90% стоимости недвижимости. Чем больше сумма, тем выгоднее условия ипотеки. При этом нулевой первоначальный взнос повышает ставки по ипотечному кредиту сразу на несколько процентов.

Подобрать ипотеку в банке ДельтаКредит в Барнауле поможет калькулятор ипотеки, расположенный на сайте. Задав сервису необходимые параметры, вы сразу получите список программ с интересующими вас условиями.

Рекомендуемые ипотечные продукты других банков

Аккредитованные страховые компании

Перечень страховых компаний-партнеров банка «ДельтаКредит», аккредитованных для проведения операций по страхованию рисков физических лиц-заемщиков Банка в рамках программ ипотечного кредитования.

Все аккредитованные страховые компании

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss