Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Новостройки Зеленограда

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки Зеленограда

ЖК Первый Зеленоградский видео обзор новостройки

Зеленоград до 1991 года был отдельным городом, но затем стал одним из десяти административных округов столицы. Продажа квартир в первичном фонде в Зеленограде в настоящее время ведется во всех пяти районах - Крюково, Старое Крюково, Савёлки, Силино и Матушкино.



Территория округа составляет немного более 37 квадратных километров, а численность населения – немного более 220000 человек. Добраться до данного округа быстрее всего на электричке. ЗелАО располагается на удалении 37 километров от центра Москвы и со всех сторон его окружает территория Московской области.


Новостройки Подмосковья: ЖК «Жемчужина Зеленограда» отзыв о новостройке

Округ отличается хорошей экологией, в нем насчитывается пять больших парков, пруд площадью 10 гектаров и два водоема с пляжами. Через территорию Зеленоградского округа протекает река Сходня.

Единственное, что негативно влияет на скорость строительства в ЗелАО так это транспортные проблемы. На расстоянии 15 км от Зеленограда располагается международный аэропорт Шереметьево. Добраться от ЗелАО до Ленинградского вокзала в среднем можно за 40 – 60 минут. Если добираться на автомобиле, то время в пути увеличится в 2 раза и более из-за пробок. Однако купить новостройки в Зеленограде желают многие, так как их стоимость самая низкая в столице – около 90000 рублей за квадратный метр.

Зеленоград – один из научных центров, специализирующихся на электронике и микроэлетронике. В округе находится Московский институт электронной техники, являющийся одним из наиболее крупных ВУЗов столицы. Помимо этого в ЗелАО есть два политехнических колледжа, множество детских садов, школ, но не хватает рабочей инфраструктуры. В ЗелАО очень хорошо обстоят дела с машиноместами, так как на месте сносимых пятиэтажных домов в основном появляются паркинги.

Купить новостройки в Зеленограде от застройщика можно в жилых комплексах, построенных с использованием кирпичной или панельной технологии строительства. Все более популярными становятся индивидуальные проекты с высотой домов 20 и более этажей, с благоустроенной придомовой территорией и необходимыми социальными объектами.

Новостройки Зеленограда представлены следующими жилыми комплексами - «Андреевская Ривьера», «Жилино», «Пятница», МЖК.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss