Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК Новые Вешки в Мытищах - официальный сайт ????, цены от застройщика Sawatzky Property Management, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новые Вешки в Мытищах - официальный сайт ????,  цены от застройщика Sawatzky Property Management, квартиры в новостройке

🏠 Барбарис. Спешите купить недорогую квартиру в Москве! Сити комплекс от МИЦ.

ЖК "Новые Вешки" находится всего в 2 километрах от Москвы. Он входит в зону элитной застройки, являясь продолжением популярного коттеджного поселка с одноименным названием. Застройщиком жилого комплекса "Новые Вешки" является ГК Sawatzky, канадский девелопер.  


Новые Вешки — Жизнь, какой она должна быть!

Малоэтажный квартирный комплекс – это шестиэтажные монолитно-кирпичные здания, выполненные в едином архитектурном стиле (напоминающем модерн), что и весь поселок.

Несмотря на то, что новостройка от застройщика находится в глубине леса, а рядом располагается Ворошиловский парк, территория благоустраивается и озеленяется. Разбиваются аллеи деревьев и кустарников, благоустраиваются скверы, цветники и газоны будут украшать зоны отдыха всего поселка.


Презентация офисно-складского комплекса компании "Пивдом"

Заложена инфраструктура высокого класса: работает уже детский сад, строятся детские, баскетбольные и волейбольные площадки, кафе, ресторан, супермаркет, медицинский центр, отделение банка. Поблизости расположены частные школы-пансионаты, конно-спортивный центр. К услугам жильцов новостройки подземный паркинг с автоматической системой вентиляции и пожаротушения.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss