Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК Акварели в Балашихе - официальный сайт ????, цены от застройщика TEKTA GROUP , квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Акварели в Балашихе - официальный сайт ????,  цены от застройщика TEKTA GROUP , квартиры в новостройке

Евгений Жирков. ул.Кудаковского. ЖК "Жемчужина Виктории"

Жилой комплекс "Акварели" находится в активно развивающейся Балашихе. Застройщик - компания TEKTA GROUP занимает лидирующую позицию в сфере строительства жилой недвижимости. У нее на счету успешное завершение крупномасштабных проектов: строительство жилых комплексов во многих городах Подмосковья.



Жилье

Проектом предусмотрено возведение четырех многоэтажных (9-17 этажей) монолитных домов с панорамными окнами.  Преимущественным отличием новостройки является близкое расположение лучшего в России частного детского сада "Филиппок", до которого можно добраться прямо на лифте.


Евгений Жирков встретился с жителями мкр.Никольско-Трубецкое

Район

ЖК "Акварели" находится в окружении многочисленных магазинов, салонов, кафе, дошкольных и учебных организаций, медицинских учреждений.  Развитая инфраструктура позволяет заниматься бизнесом неподалеку от дома, отлично проводить досуг с семьей в выходные, растить детей в тихом и спокойном районе.

Дорога

Новостройка "Акварели" расположена вблизи транспортной развязки - в 7 км от МКАД, 100 м от остановки общественного транспорта. Чтобы добраться до метро, нужно потратить 20 минут, а до Курского вокзала можно доехать за 40 минут.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss