Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК Букинист от Крост: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Букинист»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Букинист от Крост: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Букинист»

Обзор новостроек района ОБРУЧЕВСКИЙ (новостройки ЮЗАО)

«Букинист» — проект бизнес-класса, в составе которого будут апартаменты и офисные площади. Застройщиком выступает «Крост», одна из крупнейших инвестиционно-строительных компаний на отечественном рынке.



Расположение комплекса

Комплекс апартаментов «Букинист» строят в ЮЗАО столицы, по адресу: ул. Бутлерова, 7а. Это район с хорошей транспортной инфраструктурой. Рядом с комплексом есть остановки общественного транспорта — троллейбусов и автобусов. В пешей доступности — станция метро «Калужская». По улице профсоюзной удобно выехать на МКАД и ТТК.


ЖК "Букинист" [Ход строительства от 24.08.2017]

Возле комплекса есть все социально значимые объекты, которые обеспечат комфорт и полноценную жизнь со всеми удобствами. Поблизости находятся ВУЗы и научные учреждения, культурные и торгово-развлекательные центры, супермаркеты, небольшие продуктовые магазины.

Экология района

«Букинист» строят в месте, экологию которого можно назвать удовлетворительной, но не благоприятной. В 1 км от комплекса находится парковая зона — Тропаревский лесопарк, крупные магистрали несколько удалены от дома. Вместе с тем совсем рядом, всего в 600 м от места застройки располагается промышленная зона.

Варианты апартаментов

Компания «Крост» известна нестандартными архитектурными и планировочными решениями. В «Букинисте» представлены одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты. Они сдаются с межкомнатными перегородками, входной металлической дверью, остекленными лоджиями и балконами. Отделка не предусмотрена. Высота потолков — 3,3 м.

Потенциальные покупатели

Апартаменты в комплексе бизнес-класса рассчитаны на людей с высокими финансовыми возможностями. Вместе с тем, благодаря наличию компактных однокомнатных объектов с небольшой площадью, комплекс подойдет студентам — поблизости находится много ВУЗов. В более просторных апартаментах смогут разместиться семьи с детьми. Инфраструктура района подарит комфорт гражданам всех возрастных категорий.

Архитектура комплекса

Апарт-комплекс «Букинист» — современное здание переменной этажности (от 13 до 19 этажей) сложной архитектурной формы с четкими линиями и контрастными цветовыми решениями. Двухсекционный дом строится по монолитной технологии с использованием высококачественных материалов и современных инженерных систем.

Паркинг

Для транспортных средств жильцов комплекса оборудуют охраняемую парковку на 80 автомобилей.

Обустройство территории

На придомовой территории комплекса «Букинист» заасфальтируют пешеходные дорожки, обустроят площадки для детей и занятий спортом. Проектом предусмотрено выделение зон для отдыха, проведение работ по озеленению.

Полное описание
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss