Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Видеорегистратор Mystery MDR 600 отзывы | лучший видеорегистратор из дешевых моделей

Опубликовано: 01.09.2018

Видеорегистратор Mystery MDR 600 отзывы | лучший видеорегистратор из дешевых моделей

MYSTERY MDR-600 Видеорегистратор

Видеорегистратор Mystery MDR 600 я купил практически сразу после покупки нового автомобиля. Много слышал и читал, что видеорегистраторы сейчас производят далеко не лучшие и многие из них нефункциональные. Так как большие суммы за него отдавать мне не хотелось, выбирал подходящий из недорогих моделей.



Видеорегистратор Mystery MDR 600 дешевый, компактный, легкий, удобный на вид. Сборка хлипкая, но не разваливается, пару зазоров между деталями обнаружил, но вспомнив про цену, закрыл на это глаза. После покупки начал тестировать его сразу, чтобы избежать недоразумений. Крепится он довольно мощно – не соскальзывает со стекла, не падает. Встал, как установил первоначально. Видео среднее по качеству, но не могу рассуждать в этом плане объективно, потому что это мой первый видеорегистратор. Картинка довольно полная, углы обзора берет довольно широко. Изображение немного тусклое, но цветное, цвета различимы, машины и люди тоже, но вот номера далеко не всегда. При быстрой езде вряд ли он зарегистрирует номер рядом проезжающего автомобиля. Если честно, за эту цену я большего и не ждал, поэтому меня устроил и такой вариант. По крайней мере, в случае аварии он запишет само происшествие и общую картину даст. Аварий пока у меня не было. Днем снимает неплохо, но ночью заметно проигрывает, на неосвещенной дороге не видно практически ничего, дальность обзора теряется.


Обзор видеорегистратора Mystery MDR-600

Формат записи читают разные носители, так что с перезаписью и чтением проблем не будет. Между роликами промежуток простоя записи небольшой, всего примерно три секунды, этот показатель вполне удовлетворительный. Имеется также и режим фотосъемки, но я им не пользуюсь, просто проверял. Длительность роликов можно задавать – от двух до 15 минут. Питается от аккумулятора, аккумулятор средний по емкости. Экран имеется, он поворотный. В целом за такую цену модель адекватная, работает пока три месяца без сбоев, на дальних расстояниях проверял – все пишет, память забивает полностью и при этом не тормозит. Из дешевых я, наверное, выбрал чуть ли не самый лучший.

Оценка автора:

Вы считаете этот отзыв полезным

Кирилл

08 Декабря 2013

Рекомендовали бы друзьям: Да

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss