Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Новостройки Москвы от застройщика старт продаж 2016-2017

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки Москвы от застройщика старт продаж 2016-2017

ЖК Внуково 2017 и отзыв о Самолёт Девелопмент

Несмотря на некоторое снижение покупательской активности в несколько последних лет, связанное с экономическим падением курса национальной валюты, девелоперы продолжают поставлять на рынок недвижимости новые готовые объекты жилья различной степени комфорта. Первой причиной тому можно назвать необходимость вернуть потраченные средства на застройку и отделку жилых комплексов, поскольку многие из них были утверждены и получили разрешение 3-4 года тому назад. 


Обзор ЖК Люберцы 2017 Самолет Девелопмент

Что касается жилых проектов, возводимых в настоящий момент и доступных для покупки, далеко не все эксперты видят их будущее провальным. По словам ведущих специалистов по недвижимости, покупка квартиры в столице не утратит своей актуальности даже в самых сложных экономических условиях. Стоит лишь нацелить застройщиков на разработку бюджетного жилья и домов комфорт-класса. В настоящий момент к вниманию потенциальных жильцов предоставляется жилье эконом-класса и бизнес-проекты общей площадью более 2,6 млн. квадратных метров. 


Осмотр 4 квартиры. Люберцы-2016. Некрасовка

Бюджетные новостройки Москвы: старт продаж 2016

С начала 2016 года и в будущем году предполагается продажа и сдача в эксплуатацию следующих объектов столичных застройщиков:

ЖК «ВЛюблино» от компании «Мортон Инвест». Жилье эконом-класса представлено квартирами-студиями и многокомнатными малогабаритными квартирами. Стоимость квартир площадью от 22 кв. метров стартует с 3 млн. рублей. Достаточно развитая инфраструктура вполне удовлетворит одинокого жильца или небольшую семью.  Еще одним предложением «Мортон Инвест» является ЖК «Петр I» в ЮВАО. Полное заселение комплекса с квартирами от 22 до 84 кв. метров ожидается в начале 2018 года. Стоимость малогабаритного жилья составляет от 3,6 до 5,1 млн. рублей. Подземный паркинг и удобное расположение торгового центра выгодно выделяет комплекс среди многих других бюджетных предложений.  Привлекательным для покупателей окажется ЖК «SREDA» в ЮВАО от застройщика «Метриум Групп». Малогабаритные студии и квартиры улучшенной планировки без отделки будут стоить покупателям от 3,4 до 14 млн. рублей. Из преимуществ – подземные и наземные парковочные места, физкультурный комплекс, школа и детсад.  Клубный дом «Октябрь» от АLVEK REALTY в СЗАО представляем немалый интерес для покупателей благодаря удобному расположению, развитой инфраструктуре и повышенному комфорту квартир без отделки. Диапазон цен составляет от 3,3 до 20 млн. рублей.

Новая Москва - это отличный шанс  купить квартиру от застройщика в НМАО недорого .

Жилье в элитных новостройках

Эксперты предполагают заметное снижение спроса на дорогостоящие жилые комплексы до 20-25% в последующие годы. Тем не менее, рынок изобилует привлекательными предложениями для покупателей бизнес-класса:

Клубный дом на ВДНХ от АLVEK REALTY. Одно- и многокомнатные квартиры улучшенной планировки и высокой габаритности (от 60 кв. метров) будут стоить от 8,9 до 24 млн. рублей. В составе жилого комплекса – детский сад и подземная парковка.  «Клубный дом на Таганке» в ЦАО от НДВ-Недвижимость. Стоимость комфортных квартир свободной планировки составляет от 12,7 до 28 млн. рублей. Отличительные черты – вместительная парковка и удобное расположение. Сдача жилого комплекса планируется на середину 2017 года. ЖК «Дом на Рогожском Валу» в ЦАО от застройщика «Бэсткон». Дом бизнес-класса рассчитан не только на проживание жильцов, но и предусматривает размещение офисов. Место для консьержа и охраны, просторные холлы и стоянки для детских колясок относятся к особым удобствам ЖК. Цены за жилье начинаются с 14 млн. рублей. 

Таким образом, предложение на рынке недвижимости вполне покрывает спрос со стороны покупателей, которым лишь стоит определиться с наиболее подходящим коммерческим предложением.         

 

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss