Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК Молодежный-4 в Павшинской пойме - официальный сайт ????, цены от застройщика Садовое кольцо ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Молодежный-4 в Павшинской пойме - официальный сайт ????,  цены от застройщика Садовое кольцо ГК, квартиры в новостройке

ЖК "Арт [Ход строительства от 27.07.2016]

Жилой комплекс класса комфорт+ "Молодёжный 4" — проект застройщика ГК "Садовое кольцо" на территории Красногорска, в 3 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Последний этап строительства планируется завершить к концу 2016 года.


"Изумрудные холмы" - самый яркий микрорайон Красногорска

Жилье

В кирпично-монолитных высотках ЖК "Молодёжный 4" представлены квартиры свободной планировки с высотой потолков 3,0 м (бизнес-класс), предлагается чистовая отделка от застройщика, в наличии машиноместа на подземной автостоянке на 1150 м\мест. В комплексе отсутствует застройка "окна в окна", квартиры имеют хорошие видовые характеристики.


ЖК "Красногорский" [Ход строительства от 15.06.2016]

Район

Новостройка расположена в зелёной зоне Павшинской поймы, между двух рек, но при этом обеспечена действующей социально-бытовой инфраструктурой: в шаговой доступности 2 общеобразовательных школы, 3 детских сада, поликлиники, супермаркеты, торгово-офисный центр "Красногорск-Плаза", горнолыжный комплекс "Снеж.ком", каток и другие объекты, также на территории ЖК ведётся строительство собственной школы и частного детского сада "Сад-град" под патронатом театра-студии "Непоседы"

Дорога

Несмотря на то, что Красногорск не относится к транспортно благополучным спутникам, непосредственная близость к Волоколамскому и Ильинскому шоссе обеспечивает жителям новостройки сравнительно комфортный въезд в Москву по Волоколамке и Новой Риге. В 5— 10 минутах пешком расположена ж/д станция Павшино (10 минут до метро Тушино, 35 до Рижского вокзала), в 20 минутах (2,5 км) — метро Мякинино.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss