Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

По пятам 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео По пятам 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

По пятам 2 (2017) | Русский трейлер | Смотреть бесплатно на Zmotri.ru
Смотреть трейлер

Ли Шу-фэн — сотрудник службы социальной защиты. Однажды она приминает звонок от обеспокоенного жителя, после чего отправляется по указанному адресу, чтобы проверить семью. Звонивший утверждал, что у его соседей есть маленькая дочь, которую он не видел уже год, поэтому переживает за ее жизнь. Вместе с коллегой Ли пытается попасть в квартиру и вскоре им открывает дверь женщина, руки и шея которой расписаны непонятными символами. Она сообщает, что ее дочь живет у родственников далеко в горах, но Ли не верит ей. Она замечает детскую обувь, а вскоре обнаруживает и саму девочку, накрытую простыней и расписанную непонятными символами. Представители закона забирают напуганную девочку и отправляют ее в специальное учреждение. Когда Ли возвращается домой, то обнаруживает, что ее несовершеннолетняя дочь беременна, а через некоторое время ее ребенок и вовсе исчезает...



Смотрите онлайн фильм «По пятам 2» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи .

Понравился фильм?

{player_html5}

{player_flash}


По пятам

{player_original}

HD плеер Добавить в закладки

Рейтинг фильма: 5,15

Голосовало 13 человек 13 10

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss